Цена
2 639 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000111025.
Блок управления Турби предназначен для автоматического управления поверхностными и погружными однофазными насосами мощностью до 1.5 кВт

Позволяет автоматически поддерживать давление в системе от 2 до 3,5 бар. Управляет любыми поверхностными самовсасывающими и простыми насосами, погружными скважинными и колодезными насосами.

Встроенная защита от сухого хода по потоку сбережет Ваш насос когда закончится вода а так же если насос заклинит. Блок перейдет в режим аварии и будет автоматически перезапускать насос в течении 5, 20, 60, минут, 6, 12, 24 часа. Если при пробных перезапусках появится вода, тогда Турби накачает в Вашу систему давление которое Вы выставляли и продолжит работу в автоматическом режиме. Если вода так и не появится после пробных перезапусков тогда после последнего перезапуска блок автоматики встанет в режим аварии на ожидание, далее потребуется Ваше вмешательство для включения блока управления.

Для перезапуска блока управления после срабатывания режима аварии, необходимо отключить прибор из электросети, подождать 5 секунд и включить в электросеть обратно.

Обеспечивает устойчивою работу насоса при пониженном напряжении электро сети до 170 В.

Корпус блока магистрального проходного типа, изготовлен из пластика.

Максимальный ток – не более 16 А.
Ток нагрузки – не более 10 А.
Предельно допустимое давление в системе – 0,6 МПа (6 бар).
Минимальная чувствительность датчика потока – 2 л/мин.
Максимально допустимый поток воды – 100 л/мин.
Требования к перекачиваемой жидкости – чистая вода без абразивных частиц и волокнистых включений, максимальный размер примесей – 1 мм.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов