Лот: 15506511. Фото: 1. Сайт Shinitut.com. Доменные имена, сайты

Сайт Shinitut.com

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Удалён(23 сен 2020 19:58)

Описание лота

Продам сайт Shinitut.com по продаже шин и дисков, продаю до октября 2020. Готовый бизнес. Идеально подойдет для владельцев шиномонтажек, так и для новичков, все расскажу и покажу. Все поставщики находиться в Красноярске. Контакты поставщиков передам. Бизнес успешно существует с 2016 года, сейчас им некогда заниматься.

Передам группу в контакте на 500 живых участников.


Также прилагаются рекламные материалы:

2 баннера (2 метра высотой и 3 метра шириной)

Визитки 1000 шт

Листовки А4 500 шт

Листовки А5 500шт

2 штендера 1метр высотой и 50 см шириной.


Сайт первый в выдаче по запросам «резина Железногорск», «шины Железногорск» «Шины Сосновоборск», «Резина Сосновоборск», «Диски Железногорск», «диски Сосновоборск».

На сайте реализована система автоматического обновления ценников.

Домен и хостинг продлен до октября 2020года.

Сайт снабжен подробной инструкцией, по обновлению ценников, добавлению групп товаров, то есть по каждой мелочи не придется дергать программиста, старался сделать максимально самодостаточным. Контакты программиста тоже передам.

Продажа будет осуществляться по договору купли-продажи, 2 месяца сопровождения (то есть я буду консультировать, в пределах разумного). Номер тоже переоформлю на Вас.

Без торга. На сайт ушло на много больше денег.

Сайт сделан на OpenCard, это удобная CRM, с помощью можно оперативно добавлять товар, редактировать, удалять. При заказе с сайта приходит смс уведомление о том: кто, чего и сколько заказал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов