Лот: 15482854. Фото: 1. КОРМ для рыб Prodac Tropical Fish... Корма

КОРМ для рыб Prodac Tropical Fish Flakes в баночке 100мл (продак,зоо...

Цена
120 руб.
Количество: много
Цена
120 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 июля 2020 10:30)

Описание лота

Производство Италия.

PRODAC TROPICAL FISH FLAKES - комплексный корм в виде хлопьев для всех видов тропических рыб. Корм приготовлен из смесей высокого качества, обеспечивающих здоровое питание для рыб.

Ингредиенты: злаковые, рыба и рыбные субпродукты, соя, дрожжи, ракообразные, водоросли, алоэ вера 0,05%.

Пищевая ценность: сырой белок 44,90%, сырой жир 4,47%, сырая зола 4,35%, сырая клетчатка 2,14%, влажность 7,73%.

Итак, что мы видим? Корм в виде хлопьев, в состав которого входят и растительные, и белковые ингредиенты. За счет своих свойств, корм плавает на поверхности воды и потихоньку опускается на дно. Таким образом, этот корм можно рекомендовать, как основной корм для всех видов рыб. Отметим, что такие корма самые ходовые и популярные. Обусловлено это тем, что многие аквариумисты содержат смешанные виды аквариумов, очень редко можно встретить видовой аквариум - с одним семейством рыб. В связи с чем, объективно нужен корм, который бы и плавал, и тонул, и опускался на дно. Содержащий в себе все: и жир, и клетчатку. То есть, такой корм, которым могли бы полакомиться все жители аквариумного мира!

PRODAC TROPICAL FISH FLAKES - отвечает всем этим требованиям и смело может быть рекомендован, как для живородок, так и для цихлид, как для кориков и лориков, а также для золотушек.


Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов