Лот: 15482457. Фото: 1. Рюкзак Xiaomi 90 Points Hike Basic... Рюкзаки

Рюкзак Xiaomi 90 Points Hike Basic Outdoor Backpack Black, Green. Нов...

Цена
2 300 руб.
Цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 сен 2021 14:59)

Описание лота

Состояние
Новое

Самовывоз: магазин ProAction24

Возможна доставка по договоренности (платная).

  • ул. Красной Гвардии 24, оф. 216 центральный вход, поднимаетесь на второй этаж и направо до конца.
  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

ТЕЛ: 286-14-02 , сот. +7-953-586-14-02

Цена указана за наличный расчет.


Представляем вашему вниманию модель рюкзака для походов, рыбалки и пешего туризма 90 Points Hike Basic Outdoor Backpack. Конструкция изделия продумана до мелочей, поэтому нагрузка на спину во время активного отдыха будет распределяться равномерно. Если вы любите выезжать на природу, делаете первые шаги в альпинизме или просто любите удобные и практичные вещи, эта модель рюкзака вам точно подойдет.

Изделие изготовлено из полиэстера, весит 850 грамм при 25 литрах объема. Лицевая ткань рюкзака имеет высокую степень защиты от воды, поэтому даже в дождливую погоду о сохранности вещей можно не переживать.

Важным преимуществом модели 90 Points Hike Basic Outdoor Backpack стала анатомическая система распределения нагрузки. Все ремни и лямки рюкзака свободно регулируются. В нужный момент вы можете изменить центр тяжести, переместив больший вес, или разгрузить плечи, чтобы немного отдохнуть. Затяните ремни потуже, чтобы увеличить собственную подвижность, словом, экспериментируйте для достижения наилучшего результата.

Рюкзак Xiaomi 90 Points Hike Basic Outdoor имеет необычную трапециевидную форму, клапан основного отсека открывается настолько широко, что вы можете без труда сложить туда предметы одежды, сменную обувь, продукты и всё необходимое для пикника.

Закрывается клапан необычно: сначала ткань сворачивается, а затем фиксируется застежками на боковых стенках рюкзака. Такой способ надежно защищает вещи от вмешательства посторонних, и, конечно же, уберегает содержимое от брызг, дождя и непогоды. Плотно упакованные вещи не болтаются в дороге, что особенно важно при подъеме в гору, продолжительном трекинге, при переноске хрупких предметов.

Лямки рюкзака широкие и мягкие, также, как и спинка, они созданы из многослойного сетчатого материала. Он хорошо отводит тепло, препятствует натиранию в местах усиленной нагрузки. Спина оснащена вентиляционными вставками, так что во время похода лишнее тепло будет эффективно отводиться, обеспечивая одновременный приток воздуха.

Понадобилось срочно достать какую-то вещь из основного отсека? Никаких проблем! Чтобы добраться к содержимому, раскрывать верхний клапан вовсе не обязательно. Воспользуйтесь боковой застежкой на молнии, проникните внутрь и возьмите всё, что вам нужно.

По бокам рюкзака Hike Basic Outdoor Backpack имеются открытые карманы с ремнями-фиксаторами. Обычно туда кладут емкость с водой, термос, зонтик и тому подобное.

Решили взять с собой ноутбук? Для него тоже найдется место! Для планшета и ноутбука внутри основного отделения предусмотрен карман с мягкой подкладкой, закрывающийся лентой, поэтому о сохранности ваших гаджетов во время путешествия можно не беспокоиться.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов