Costa Azzurra от Tom Ford 100мл *3000 ароматов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Costa Azzurra Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Costa Azzurra выпущен в 2014 году. Верхние ноты: Морские водоросли, Влажная древесина, Уд, Амбретта, Семена сельдерея и Кардамон; средние ноты: Можжевельник, Мирт, Лаванда, Лимон, Желтый мандарин и Артемизия; базовые ноты: Мастиковое дерево, Олибанум, Ладан, Ваниль, Ветивер и Дуб
Matilda Diamant
Вкрадчивый характер
Этот аромат на данный момент - один из моих фаворитов среди свежих акватических. Я не сразу его распробовала. Хорошо, что он есть на прилавках наших магазинов. У меня была возможность тестировать его не единожды... Вкрадчивый по характеру... В итоге я поняла, что не смогу без него обойтись этим летом.
Да, всё это в нём есть - море, солёный воздух, просолёное морской водой и высушенное солнцем дерево, слегка водоросли (можно было бы и больше, но и за эти спасибо).
aftengdur
На мне он на удивление хорошо звучит. Жаркая томность не отпускает до самого конца, когда вроде как он должен стать более сухим. Ассоциируется с осенней Барселоной, когда ещё пахнет летом, но уже не так жарит солнце и больше влаги вокруг. Под конец появляются нотки первого парфюма, который дарят сыну-подростку на случай первого свидания, но меня это не смущает, а кажется милым.
Miss Tanya
Аромат прекрасный, но для меня скорее мужской, на мужчине очень люблю такие запахи, на себе пыталась носить но после того как верхние ноты уходили, база мне казалась уж совсем мужской, но запах прекрасен, на мне звучал довольно свежим. Больше на весну лето.
q13
Женщинам нравится, подтверждаю.
Написано что мускусный запах, но без мускуса и это очень интересно.
Перечной мятой пахнет и сельдерей заметен. Плюс что-то то мужское. Водоросли есть, но слабые.
Кошшшка
Древесина, смолы, пряности, - почему же он кажется таким свежим, как глоток холодного воздуха на жаре или купание в прохладной морской воде? Нет, это точно не из-за цитрусов. Посмотрела пирамидку и поняла - водоросли!
Мне очень понравился, подарила бы мужу, но "вырос" он немного из таких свежих ароматов, да и внешность к ношению таковых не располагает)). Но вижу его больше на мужчине, однозначно
Поделиться этим лотом: