Аккумулятор Тюмень 6СТ-90 АПЗ а/ч 720А 324х175х210

Код товара: 163787
Цена
8 239 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000000422.
Торговая марка TYUMEN BATBEAR – качество и надежность. Батареи с малым расходом воды – L, класса А, высоким уровнем электролита над пластинами, изготовляются по гибридной технологии с кальцием как прямой так и обратной полярности. Низкий саморазряд, в производстве используются кальциевые сплавы, особо чистые материалы, электролиты и вода, которая по содержанию примесей соответствует дистиллированной.
Материал токоотводов: положительных - малосурьмянистые сплавы с селеном и оловом, отрицательных - кальциевые сплавы, обеспечивают срок службы до 5 лет и более. Главное же их преимущество – обеспечение высоких токов стартерного разряда и устойчивости к глубоким разрядам. Площадь токосъема выше по сравнению с традиционными типами электродов и не только за счет увеличенных габаритных размеров решеток, но и конструкции и количества ячеек, тем самым обеспечивается стартерный режим разряда аккумуляторов более высокими токами. Емкость батарей (количество электричества в А/ч) стабильно высокая и обеспечивается за счет использования высокоактивных свинцовых порошков с высокой абсорбцией к серной кислоте. Конструкция токоотводов и технология пастирования на новом оборудовании фирмы МАК с применением импортных волокон позволяет получать очень прочные высокопористые активные массы без осыпания при эксплуатации. Пайка электродов на автоматических установках типа СОS американской фирмы МАК и сварка аккумуляторов через перегородку на итальянской сборочной линии фирмы «Аккума Инженеринг» позволяет изготовлять батареи с высокой степенью надежности, высокими электрическими характеристиками по стартерному току и напряжению. Все батареи имеют удобные и надежные ручки для переноски.

Ёмкость 90 А/ч
Полярность Прямая
Пусковой ток 720 А
Габариты ДШВ 345х175х213
Тип электролита Свинцово-кислотный
Тип корпуса Европейский
Напряжение 12В

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов