Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 апр 2020 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Массажный коврик для компьютерной мыши. Выполняет сразу 2 важные функции: служит удобной рабочей поверхностью для манипулятора и снимает напряжение в области запястья благодаря гелевой подставке у основания.

Работа за компьютером может привести к возникновению такого неприятного неврологического заболевания, как синдром запястного канала (синдром карпального канала/карпальный туннельный синдром), которое сопровождается длительной болью и онемением пальцев, а также жжением и показыванием в области кисти, запястья и предплечья. Причиной появления данного заболевания является сдавление срединного нерва между костями, поперечной кистевой связкой и сухожилиями мышц запястья.

Коврик обеспечивает комфортную работу и поддерживает руку в естественном положении: массажный и расслабляющий эффект, достигаемый с его помощью, позволяет снять излишнее напряжение в проблемной зоне и снизить риск появления вышеупомянутого недуга или убрать симптомы в случае, если заболевание уже проявило себя. Нескользящее основание коврика исключает его нежелательное движение по поверхности стола и обеспечивает дополнительное удобство при его использовании.


Размеры: 230 мм x 202 мм x 32 мм

Цвет: "Радужный дым". Новый.


Все предложения: people.au.ru/myitems/u/RUStler

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов