Цена
27 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 авг 2020 07:52)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.7 кг
Кейс в комплекте
есть
Крепление листа
липучка
Макс. диаметр диска
150 мм
Макс. частота вращения диска
5800 об/мин
Питание
от сети
Потребляемая мощность, Вт
750 Вт
Размер хода платформы
5.5 мм
Тип машины
эксцентриковая

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Шлифовальная машина Makita BO6040

Эксцентриковая шлифовальная машина Makita BO6040- универсальный высокопроизводительный инструмент для качественной обработки различных поверхностей. Данная модель одинаково эффективна как для снятия большого слоя обрабатываемого материала, так и для тончайшей шлифовки.

Конструктивные особенности обеспечивают два режима работы – вращение с колебанием (для грубой обработки) и чистое вращение (для финишных работ). Переключение режимов осуществляется посредством понятного и удобного рычага. Примерная таблица использования режимов для различных работ и материалов приведена в инструкции по эксплуатации.

Кроме того, данная модель оснащена пятипозиционным переключателем скоростей, позволяющим предварительно устанавливать максимальное число оборотов двигателя (1600-5800 об/мин на холостом ходу) для идеальной обработки материалов различной плотности в соответствии с видом производимых работ.

Встроенная электроника, предусмотренная в эксцентриковой шлифовальной машине Макита BO6040, обеспечивает высокое качество обработки материалов и предохраняет механизм инструмента от преждевременного износа. В частности наличествующая система ограничения пускового тока обеспечивает плавный пуск, снижая нагрузку на шестерни и исключая риск случайного повреждения обрабатываемой поверхности. Константная электроника поддерживает постоянное число оборотов под нагрузкой независимо от прилагаемых со стороны пользователя усилий.

Эксцентриковая шлифовальная машина Макита BO 6040 может работать с шлифовальными подушками различной степени жесткости, поставляемыми производителем. Переустановка комплектующих не составляет особого труда и осуществляется посредством шестигранного ключа, входящего в комплект поставки инструмента.

В качестве рабочих насадок используются быстросменные шлифовальные листы на «липучках».

Шлифмашина удобна в эксплуатации благодаря обрезиненной задней рукоятке оптимального диаметра и резиновой накладке на кожухе редуктора. Для максимального контроля над инструментом в процессе работы возможна установка боковой рукоятки по обе стороны от корпуса.

Для продолжительной непрерывной работы предусмотрена фиксация пускового выключателя.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов