Кигуруми "Кот Чеширский"- универсальный костюм - пижамка! Размер L (на рост 161 - 175 см). Для праздников, вечеринок, катания на лыжах и сноуборде, а также как домашняя одежда и пижама.

Торги завершены. Лот не продан.

8 апр 2022 18:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Посмотреть все (573)
Лот: 15460189. Фото: 1. Кигуруми "Кот Чеширский"- универсальный... Другое (одежда, обувь, галантерея)

Кигуруми "Кот Чеширский"- универсальный костюм - пижамка! Размер L (...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2022 18:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода или как в воздухе медленно тает улыбка Чеширского Кота. За долгие годы персонаж претерпел значительную эволюцию от классической версии оригинального романа Льюиса Кэрролла до фильмов Тима Бертона, но не потерял своей притягательности. Вздорный переменчивый компаньон и гид Алисы приоткроет парадную дверь, за которой кроется проход в Страну Чудес. Здесь гусеницы разговаривают и курят кальян, белый кролик куда-то вечно опаздывает, а Безумное чаепитие продолжается бесконечно. Этот замечательный комбинезон идеально сочетается с уютным диваном, неудержимым весельем или долгими прогулками.

Окунитесь в фантастический и волшебный мир Льюиса Кэрролла. Это параллельное измерение, где все возможно и немного безумно. Наш полосатый философ любит путешествовать по Зазеркалью и учит всех встречных своей логике вещей.

Костюм сделан в сумасшедше красивом оттенке розового и снабжен всеми знаковыми чертами персонажа:

  • Две желтые Луны глаз
  • Ухмылка во весь рот
  • Усы и всклокоченная прическа.

Куда можно надеть кигуруми?

* Самый классический вариант для консерваторов - носить его дома или спать в нём. Пижама в виде животных выполнена из мягкого материала велсофт, поэтому в ней очень тепло и уютно. Только представьте, как приятно лежать на диване в плюшевом кигуруми и смотреть фильмы, в то время как за окном идёт дождь или снег. Одно удовольствие!

* Вариант номер два - для любителей привлечь внимание. Вы можете надеть его на прогулку с друзьями в парк. А еще лучше, если у ваших друзей тоже будет пижама зверь, и тогда море улыбок и океаны внимания вам обеспечены!

* Костюм кигуруми - замечательный и оригинальный вариант для фотосессии. В кигуруми можно сделать не один прекрасный снимок, смотря на который вы будете только улыбаться!

* Всё больше набирает популярность катание на лыжах или сноуборде в костюме кигуруми. Компания плюшевых зверей мчится по снежному склону - потрясающее зрелище

* Кигуруми поможет создать оригинальный образ для косплей-вечеринки

Характеристики:

- Изготовлен из качественного велсофта. Вы не почувствуете никакого дискомфорта или раздражения кожи, потому что материал очень нежный и мягкий.

- Согреет в холодную погоду.

- После стирки в стиральной машине кигуруми не линяет, не садится, не деформируется и быстро сохнет. Идеально подойдет стирка при 40 градусах.

- Спереди застёгивается на пуговицы, сзади удобная молния - с походом в туалет проблем не возникнет

- Удобные карманы

- Мягкий капюшон с мордочкой

Другие костюмы кигуруми, имеющиеся в наличии, можно посмотреть здесь:

Размер 100 (на рост до 105см)

Размер 110 (на рост 101-115см)

Размер 120 (на рост 111-125см)

Размер 130 (на рост 121-135см)

Размер 140 (на рост 131-145см)

Размер S (на рост 141-155см)

Размер M (на рост 151-165см)

Размер L (на рост 161-175см)

Размер XL (на рост от 170см и выше)

Отдельно можно приобрести мягкие тапки-лапки:

Размер 27-32

Размер 33-37

Размер 38-43

Доставка в другие города

Доставка Почтой РФ осуществляется при покупке моих лотов на сумму от 1000р. Стоимость доставки согласно почтовым тарифам.
Посмотреть все (573)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов