Лот: 15459532. Фото: 1. Комплект donilo 110, ВЫКУП 6-9... Верхняя одежда

Комплект donilo 110, ВЫКУП 6-9 февраля!

Текущая цена
4 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Текущая цена
4 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(7 фев 2020 15:46)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Хорошее
Тип одежды
Комплект
Рост
98-110
Пол
Девочка
Сезон
Зима

Тотальный расхламон накануне переезда, смотрим все лоты) Находимся в центре, удобная транспортная развязка (доехать можно откуда и куда угодно), рядом сады и школа (бродячих собак нет).

Зимний комплект субъективно лучшей фирмы donilo Донило, от -5 до -35. Всё продумано: двойные манжеты на рукавах и штанинах, утяжка на капюшоне, закрытое горло. Капюшон утеплён флисом, поэтому будет тепло с любой зимней шапкой. Мы не торопясь ходили в нём и в -32 (естественно, в оленьих унтах на ногах и с шерстяной поддевой). Маркировка 110. В носке 1 сезон. Замки рабочие. Замеры:

КУРТКА (попу прикрывает): длина вниз по спинке 51,5 см, рукав от подмышки до низа изнутри 33 см.

ПОЛУКОМБИНЕЗОН: от промежности до низа изнутри (т.н. шаговый шов) 48 см. При необходимости можно регулировать лямки или подгибать штанины.

НАПОЛНИТЕЛЬ то ли холлофайбер, то ли тинсулейт. Вообщем, тепло и никаких проблем со стиркой, в автобусах не потеет.

МЕХ на замке, КАПЮШОН съёмный.

Самовывоз центр (иногда в течение дня), р-н ост. Марковского. По БЛИЦ-цене по будням могу передать на 9 мая 77 (Планета) - без примерки и с 9-9.30 или 17-19.30. Связь через звонки, смс, WhatsApp. Возврата нет (личную симпатию и состояние проверяем на месте). Крупногабаритные и объёмные вещи (пакетные предложения, верхняя одежда и т.п.) - выкуп в установленное время, либо оплата на карту сбербанка и забираете когда хотите. Мелочёвку можем подержать подольше

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов