Цена
9 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(29 янв 2024 08:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой


Характеристики:

Производитель:UTG Leapers (США / Китай)

Кратность:x 2 – 7

Диаметр объектива:44 мм

Диаметр выходного зрачка:6,3 мм

Цена щелчка:1/4 MOA

Настройка параллакса:Боковая

Прицельная сетка:Mil-Dot

Подсветка:36 цветов

Материал:алюминиевый сплав 6061-Т6

Диаметр трубки:30 мм

Длина корпуса:292 мм

Вес:720 гКомплектация :прицел, кольца на Weaver, откидные защитные крышки, 2 шестигранника, литиевая батарейка СR2032, сaлфeтĸa для oчиcтĸи линз, таблица сетки Mil-Dot, инструкция по эксплуатации

Описание оптического прицела Leapers 2-7x44 Accushot Scout:

Оптический прицел Leapers Accushot Scout 2-7x44, 30 мм (SCP3-274LAOIEW) – это интересная разработка оптики от известного производителя, оснащенная трубкой с высококачественным многослойным рубиновым покрытием. Диаметр трубки прицела 30 мм, диаметр его объектива 44 мм. Изделие имеет изменяемую кратность увеличения в диапазоне 2-7 крат. Поправки в двух основных плоскостях производятся обнуляемыми тактическими барабанчиками, один клик равен ¼ МОА. Тип прицельной сетки Мил-Дот, она выгравирована на стекле.

Имеется боковой барабанчик на корпусе прицела для отстройки параллакса. Важной особенностью прицела является использование улучшенной системы подсветки, позволяющей настроить ее яркость индивидуально под каждого пользователя. Также можно установить двухцветную подсветку с семью уровнями яркости. Управление подсветкой осуществляется при помощи контроллера с двумя положениями.

Корпус прицела имеет особую конструкцию, которая обеспечивает непрерывную работу подсветки, невзирая на мощность отдачи. Он отличается повышенной прочностью, полной герметичностью и заполнен азотом для защиты от запотевания линз. Материал корпуса – высококачественный сплав на основе алюминия 6061-Т6, за счет чего прибор не боится случайных падений и ударов. Вес прицела 0,72 кг, длина – 29 см.

Прибор поставляется в комплекте с кольцами на планку Вивера, защитными крышками, батарейкой для подсветки, двумя ключами, салфеткой, инструкцией и таблицей для прицельной марки.

Оптический прицел Leapers Accushot Scout 2-7x44, 30 мм – лучший выбор для загонной охоты, современный высококлассный прибор для стрельбы по ближним и среднеудаленным целям.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов