Цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(21 окт 2020 10:16)

Описание лота

Состояние
Новое


арактеристики Leapers 1x26 (SCP-DS3039W):

Производитель:UTG Leapers (США / Китай)

Тип:закрытый

Кратность:x 1

Диаметр объектива:26 мм

Прицельная сетка:точка, 4 MOA

Подсветка:двухцветная (красный и зеленый), 5 уровней регулировок

Крепление:на планку Weaver

Длина корпуса:99 мм (3,9")

Диаметр трубки:30 мм

Материал:алюминиевый сплав

Вес:235 грамм

Комплектация :прицел, двойной кронштейн на Weaver, откидные крышки на объектив и на окуляр, литиевая батарея CR1620 3В, салфетка для протирки оптики, инструкция

Характеристики коллиматорного прицела Leapers 1x26:

Коллиматорный прицел Leapers 5Th Gen 1x26 3.9 закрытого типа, который произведен компанией Leapers в США. Предназначается для стрельбы на охоте, из спортивного оружия при любом освещении. Данная модель выдерживает сильную отдачу, до 12-го калибра. Корпус изделия с кронштейном произведены из сплава алюминия, который является авиационным с анодированным покрытием, и стали. Благодаря данным материалам, изделие прочное, стойкое, водозащищенное. У модели черная матовая расцветка. Прицел является компактным и очень легким, масса которого лишь 235 грамма при длине 99 мм, а диаметре трубки в 30 мм.

С Leapers 1x26 3.9" (SCP-DS3039W) меткая стрельба обеспечена при любых условиях погоды. Объектив диаметром - 26 мм. Увеличение картинки равно 1х. На дистанции 91,4 м. поле зрения равно 64,0 м. Удаление выходного зрачка производится на неограниченный диапазон. Линзы изделия крепятся двойными кольцами. Оптика в приборе обладает многослойным покрытием, благодаря которому прекрасное светопропускание и виденье в сумерках - обеспечены, и при этом отличное изображение картинки.

В прицеле Leapers 5Th Gen 1x26 прицельная марка в качестве зеленой, красной точки, с помощью которой комфорт и четкость при прицеливании будут обеспечены, независимо от освещения. Яркость настраивается на 5-ти уровнях под каждый цвет. Также возможны поправки по вертикали и горизонтали. Этот прицел крепится на оружие с планкой «Weaver», кроме того, с легкостью устанавливается и снимается.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов