Лот: 15457222. Фото: 1. Грейпфрутовые чипсы, 50 гр. Овощи, фрукты, зелень

Грейпфрутовые чипсы, 50 гр.

Цена
180 руб.
Цена
180 руб.
Торги завершены(7 авг 2020 12:18)

Описание лота

Способствует укреплению иммунной системы, помогает защититься от простудных заболеваний. Грейпфрут благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему. Способствует уменьшению холестерина в крови и нормализации кровяного давления, снижает вероятность возникновения заболеваний сердца и сосудов.

Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует обмен веществ, помогает выводить из организма шлаки. Регулярное употребление грейпфрутов уменьшает риск возникновения сахарного диабета. Грейпфрут благоприятно влияет на нервную систему, помогает справиться с переутомлением, стрессами и бессонницей.

Специалисты рекомендуют включать грейпфруты в рацион питания беременным женщинам. Так как этот фрукт помогает бороться с токсикозом, снабжает организмы мамы и малыша полезными веществами, и, ко всему прочему, самый безопасный среди цитрусовых (вызывает аллергию в крайне редких случаях).

Регулярное употребление грейпфрута положительно влияет на состояние волос и ногтей. Грейпфрут считается диетическим продуктом, который вступает в борьбу с лишними килограммами. Это связано с наличием в его составе веществ, способных расщеплять и выводить холестерин, ускорять обмен веществ и снижать уровень сахара.

Содержащиеся витамины укрепляют иммунную систему и снимают отеки. Грейпфрут также используется в косметологии для приготовления отбеливающих и очищающих масок.

Витамины в грейпфрутовых чипсах:

Состав грейпфрута богат полезными для здоровья человека веществами. Грейпфрут содержит сахара, органические кислоты, пектиновые вещества, клетчатку, эфирные масла, антиоксиданты, витамины А, С, Е, D, Р, группы В, макро- и микроэлементы такие как калий, кальций, железо, натрий, магний, фосфор и многие другие полезные вещества. Поэтому чипсы из грейпфрута полезны для любителей диет, как средство для похудения. Для улучшения пищеварения и ускорению метаболизма в организме.

Рекомендации по применению:

С чем едят грейпфрутовые чипсы:

Можно есть сразу после покупки. Добавлять в чай, варить сиропы. Украшение десертов и просто праздничного стола. Добавлять в мясные блюда. Они удобны, не пачкают руки, приятны на вкус, за счет менее ощутимой кислоты, нежели в свежем грейпфруте.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов