Цена
21 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
Удалён(18 июня 2020 13:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
16
Ширина профиля, мм
225
Высота профиля, %
65
Сезонность
Летние
Производитель шины
Tigar
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт

Абсолютно новая! Европейского качества усиленная и практичная, комфортная резина! Цена указана за 4 шт! Работаем каждый день без выходных! Доставка по городу! Возможна доставка в любой регион,любой удобной для вас Транспортной компанией! Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 15%.


Tigar CargoSpeed - Всесезонные шины хорошего качества, предназначенные для микроавтобусов и легких грузовиков. Имеют большую прочность, высокие скоростные свойства, прекрасную курсовую устойчивость и обеспечивают уверенное сцепление с дорогой круглый год.

Само название шины Tigar CargoSpeed говорит о том, что она предназначена для быстрой доставки грузов. Покрышка имеет индекс скорости R, что позволяет водителю уверенно себя чувствовать на скоростях до 170 км/ч - немаловажный параметр для грузоперевозок. Основная задача, которую призваны решать эти шины - обеспечение прекрасного сцепления и стабильного, логичного поведения автомобиля даже при плохих погодных условиях - говорит специалист компании «Авитех». Кроме того, имея сравнительно небольшую цену, эти шины по всем параметрам соответствуют критериям качества Michelin и сертификату ISO 9001. Как и вся остальная продукция отделений Michelin, шины CargoSpeed проходят автоматический контроль качества на всех стадиях производства. Именно благодаря этому позиции Tigar в Западной Европе только усиливаются, а продукция всегда пользуется спросом.

Всепогодный рисунок протектора с крупными блоками и тремя широкими продольными канавками в равной степени подходит как для сухой летней дороги, так и для движения по свежему снегу или грязи. Массивные блоки центральной части протектора позволяют сохранить контроль над автомобилем в самых сложных ситуациях. Широкие продольные и поперечные каналы отводят воду и талый снег из пятна контакта. Они также обеспечивают самоочищение протектора от грязи и снега.

Специальная конструкция каркаса и два стальных корда увеличивают прочность шины и продлевают срок ее службы. Протектор изготовлен качественной резиновой смеси, стойкой к температурным перепадам.

Как и вся продукция Tigar, модель Cargo Speed обладает отличной плавностью хода и обеспечивает высокую комфортабельность при любых погодных условиях. Не меньше внимания разработчики уделили безопасности движения - оптимизированная форма протектора с проработанной системой ламелей и канавок гарантирует прекрасную управляемость, курсовую устойчивость и короткий тормозной путь.

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы