Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
12 днейдо конца торгов(2 мая 2024 14:28)
Красноярский край, Бархатово
+7 923 557 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Технические характеристики

Реле контроля фаз (РКФ-11) предназначено для защиты электроустановок и электродвигателей в случаях:

  • При неправильном чередовании фаз включение электрооборудования невозможно. Контактор, входящий в РКФ-11, замыкает питающую линию только при правильном подключении всех проводников. Это важно для направления вращения электродвигателя.
  • При обрыве любой из фаз происходит мгновенное отключение питания. Работа трехфазных электроустановок, и особенно электродвигателей, с потерей одной - всегда приводит к аварии. В отличии от аналогичных устройств других производителей, РКФ-11 распознает не только обрыв фазового провода, но и замыкание поврежденного проводника на другой.
  • При превышении питающего напряжения выше установленного значения происходит отключение с задержкой. граница напряжения (380-460 вольт) и время задержки (0,5-5 секунд) устанавливаются пользователем на передней панели.
  • При падении напряжения ниже заданного, в диапазоне от 300В до 380В, РКФ-11 также отключает нагрузку. При значительном перекосе напряжения временная задержка срабатывания защиты уменьшается автоматически.

Все режимы работы имеют индикаторы. Реле РКФ-11 монтируется на DIN рейку или на монтажную панель. Износостойкость реле - 1 миллион циклов.

Условия передачи

Выкуп в течение трёх дней.возможна доставка.встреча по предварительной договоренности.возможен торг,обмен.
Красноярский край, Бархатово
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов