Лот: 15436674. Фото: 1. Exotic от Jimmy Choo 100мл *3000... Женская парфюмерия

Exotic от Jimmy Choo 100мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 20:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... весь парфюм здесь

au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ г.Дубай (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное

. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Заказ на текущий день до 13 часов

* За каждые 3 любых аромата от 800руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, или губная помада брендовая. Либо скидка на каждый флакон при покупке: от 4шт-50р., от 7шт-70р.,от 10шт-100руб.,


Композицию открывают кокетливые ноты сорбета из черной смородины и свежий розовый грейпфрут. Далее следуют аккорды пассифлоры (страстоцвета), тигровой орхидеи и другие цветочные ноты. В базе аромата - гурманская комбинация пачули и малины.


Оленькаnew

Очень по зимнему сочный. И вкусный. Не оторваться! Ягодное варенье из малины, свежесваренное, не иначе как! Поднимает настроение и дарит позитив. Одним словом - обалденный! Когда не хочется классики и сложности, и носу надо отдохнуть о объятиях вкусняшки...


Лапуша

Не удержалась сегодня и сделала комплимент даме, от которой исходил изящный аромат. Шлейфило не громко, видимо умеренное нанесение. Аромат плотный, терпкий, с кислинкой, искристый невероятно! Сладости самую малость, и такая бархатистость, что не заметить его просто невозможно. И дааааа, он дерзкий! Уверенный в себе и благополучный. Хочу такой на повседневность!. А она, просияв от комплимента, охотно поделилась, мол, Джимми Чу в темно-вишневой "гранате". А-аа....ба...., знаю такого товарищща, только никогда им не интересовалась. Что ж, теперь обязательно познакомимся.

. очень многообещающе, и конечно покоя мне не дает.


Оленькаnew

Достойный аромат из серии "амужупонравилось". Конечно, ведь основные составляющие: сочные ягоды малины, орхидея и страстоцвет. Пачули фоном, цитрус - оттеняет. В результате - не компот, а именно парфюмерия. Жалко, что лимитка. Хотя звучание нот аромата не ново, но в именно данном исполнении получилось идеально, не прибавить и не отнять. На повседневность. Нанесла и постоянно осознаёшь, что от тебя вкусно и ненавязчиво исходят флюиды. Для аромата не надо соответствовать, придумывать себе образ, подстраиваться. Можно одеть хоть джинсы, хоть строгий костюм - аромат дополнит лук и выгодно подчеркнет. Подчеркнет женственность. Мне нравится, что аромат не очень шлейфит, и выветривается с одежды через сутки. По этому никогда не напрягает. Одеть его можно (даже в количестве 5 пшиков), хоть в общественный транспорт, хоть в тесный офис (там, где люби, как шпроты в баночке))). Понятный всем, приятный, качественный аромат!


Radixi

малинка. Малинка свежая на старте, малинка вяленая с ванилью в базе, плюс кисель и какая-то зелень, видно - малиновые листья. И немножко пластик. смородины и цитрусов не слышно мне.

Свеженько, вкусно, но банально. Неплохо.

В пир слишком сладко, в мир хорошо - никто рядом встать не решится.

А посередке лимонад Буратино! попослипательно!

придется миксовать с чем-то свеже-прозрачным, чтобы разбавить сладость.


rudak0va

О, мой дорогой Экзотик! Оду этому аромату могу петь бесконечно! Мы с ним одно целое! Особенно шикарно на мне раскрывается прохладной осенью, когда на улице уже сыро и не комфортно, а мне по барабану, я в Райском местечке! в окружении ягод, фруктов, солнца и, пожалуй, легкого дуновения ветерка, что-то в этом аромате есть для меня такое освежающее)) по мне, композиция настолько органична, что не могу точно сказать, что же меня так манит! Наверное все же сочетание смородина-пачули-малина...мммм...


Spline

Какой он оказывается яркий и дерзкий!

На мне стартует даже я бы сказала едким и эксцентричным аккордом синтетическая малина + смородина + горечь (страстоцвет наверное) + громкие и бескомпромиссные пачули.

В раскрытии аромат почти не меняется оставаясь довольно взрывным и эксцентричным, с какой-то даже алкогольностью с прополисом, но конечно же в раскрытии его нельзя назвать едким - он просто необычен.

Этот аромат по характеру не такой милашка как Flash или классика Jimmy Choo.

Провокационное и яркое звучание ягод + пачули мы могли слышать например в ароматах Diesel, но здесь всё же характер получился более искристым и жестким.


Татьяна Кострюкова

Достойный внимания аромат! Раскрывается нотами, в традициях хороших и качественных парфюмов. Каюсь, с первого подхода не оценила, "распробовала" со второго затеста.Пользуюсь намазом, стойкость на коже на 4+.


Margota

На мне очень сладкий, радостный, искрящийся аромат. Хорош весной, думаю, летом будет душить и "липнуть". Явственно чувствуется черная смородина.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов