Лот: 15431591. Фото: 1. Cerruti 1881 50мл тестер *3000... Женская парфюмерия

Cerruti 1881 50мл тестер *3000 ароматов

Цена
1 600 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 окт 2020 19:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


1881 Cerruti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. 1881 выпущен в 1995. Парфюмер: Claire Cain. Верхние ноты: мимоза, Ирис, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Бергамот и роза; ноты сердца: Кориандр, Тубероза, Ирис, Ромашка, Гальбанум, Жасмин, Палисандр, Апельсиновый цвет, Герань и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.


1881 Мнения об ароматах

ЛЕОЛЕТА

.Черутти для меня это знойное лето с его буйством цветом ,немного пудры.Да сейчас это ретро ,но ретро красивое .Все таки старая школа делала парфюм объемным, без резких нот .Очень сложно разложить на ноты, аромат всегда цельный .


kris-dur`ha

Жить без него не могу! Как только заканчивается, страдаю в ожидании покупки! Это самый лучший и любимый аромат с длинным сложносочиненным, но таким воздушным милым шлейфом! Ничто пока ещё не превзошло сие творение!)


МАГниТА

Вот он: аромат любви, молодости, женственности, ожидания счастья и самого счастья! Подает себя волнами, на гребне которых что-то аж ухает в животе. И растертая в грязных ладонях придорожная ромашка здесь, и цветы всевозможные, и солнце и небо…он такой наполненный всем!Очень эмоциональный.


Rosa_Yulia

для меня это лето в флаконе — душистое сено, ромашки, лёгкий дождик после жаркого дня, чистая, слегка загорелая кожа. ношу его и летом, и в другие времена года, когда хочеться чуть-чуть тепла. просто шедевр. вот тянет меня на старенькие, классические ароматы.


Раскрывается влажной от росы розой. Очень приятная прохладная свежесть. Просто полная гармония с природой.


Moncherie

Пудровый, мягкий, хоть и с горчинкой, и в то же время громкий, аромат. Однозначно его самое лучшее время — летняя жара. Это неудивительно, ибо все громкие цветы (а здесь их предостаточно) красиво раскрываются именно в жару.


Чайная Роза

Носила именно , в самый пик жары. Запах свежести и чистоты для меня. Охлаждает, бодрит. Но это не простой свежак, нет в нем водянистости и огуречности(я из тех кого душат именно свежие ароматы). Аромат акварельный, но в тоже время передоз опасен.


Что касается нот, то вычленить мне удается только ромашку и мимозу. Но это абсолютно не важно, потому что этот аромат имеет свое лицо, на него обращают внимание окружающие, один из самых любимых моих ароматов!


alyatsun

Тонкий и женственный!


Liliya 86

Нежный,фантастический аромат. Обожаю его)) Я же просто в восторге!!!


Slonenka

Из флакончика такая сливочная пудра… Ммммм… А наношу на кожу, он становится ярко-цветочным и немного резковатым. Все равно люблю


marianna1975

,беспорный шедевр классического парфюма 90х, , многие омечают его пудровость, для меня он больше цветочно-свежий))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов