Цена
900 руб.
Снят с торгов(11 янв 2024 07:33)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресау Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Ubisoft взяла в качестве основной сюжетной линии события французской революции 1789 года, когда Франция перешла от монархии к республике. Основные события разворачивались в течение 5 лет, начиная с взятия Бастилии и похода на Версаль до казни короля Людовика XVI и Термидорианского переворота. Именно в эту эпоху сословные привилегии были отменены и впервые были закреплены права человека.

Также команда разработчиков позволила фанатам самим выбрать время и место действия игры посредством голосования. Одним из самых популярных вариантов действительно был Париж 18 века. Среди прочих вариантов также присутствовала Викторианская Англия, Феодальная Япония, Царская Россия и другие страны и временные рамки.

В игре новая механика паркура, позволяющая перемещаться по парижским стенам и зданиям без каких-либо помех. Были добавлены новый режим стелса, система укрытий и техника манипуляции толпой. Также появилось дерево навыков, благодаря которому игрок может развивать своего персонажа, выбирая при этом свой стиль игры.

Во многие здания Парижа можно входить сразу, не дожидаясь, когда произойдёт загрузка. Также на карте может быть одновременно 5000 AI-персонажей.

Подробности

  • События игры происходят во времена королевской, революционной и наполеоновской Франции в 1776—1808 годах.
  • В игре 3 локации. Париж и Версаль + коммуна Сен-Дени, открываемая в бесплатном DLC «Павшие Короли». Версаль разделён на 2 области. Париж на 7 районов, значительно отличающихся друг от друга. Игрок также может спуститься в знаменитые парижские многоуровневые катакомбы, которые покрывают 50 % площади карты. С их помощью можно забираться в подвалы охраняемых дворцов, соборов и крепостей, собирать сундуки и незаметно перемещаться на большие расстояния. При этом весь процесс полностью контролируется игроком — система туннелей для мгновенного перемещения из прошлых частей была убрана.
  • Сен-Дени, разделённый на 4 области, позволяет игроку не только исследовать захудалые городские улочки и заброшенное аббатство, но и сельские поля с деревней. Карта Сен-Дени разделена на два уровня — подземный и надземный. В отличие от Парижа, все катакомбы сообщаются с собой, образуя непрерывную сеть тоннелей, покрывающую 100 % площади игровой локации.
  • Новая версия Анимуса называется Helix.
  • Два режима паркура «вверх» и «вниз», которые назначены на две разные клавиши.
  • В игре три глобальные фракции — экстремисты, революционеры и защитники.
  • Забравшись на высокое здание, можно видеть и отмечать задания не переходя в режим карты. Сама же карта представлена в 3D-формате.
  • Если кто-то из друзей находится онлайн и доступен для совместной игры, его аватар (NPC) можно встретить в любой таверне — и таким образом присоединиться к его игре. Сделать это можно и стандартным способом, из меню игры.
  • Новая версия скрытого клинка — призрачный клинок, состоящий из самого клинка и прикреплённого к нему миниатюрного арбалета, стреляющего как обычными, так и отравленными стрелами.
  • Орлиное зрение теперь имеет три уровня развития — Орлиный пульс (длится короткий промежуток времени), Орлиное чувство (работает по тем же принципам, что и в последних играх серии), 3 уровень позволяет «отмечать» интересные объекты не только для себя, но и для друзей в кооперативном режиме.
  • В игре действует новая система обнаружения — компас на поясе игрока, показывающий в каком положении он обнаружен (вертикальном или горизонтальном). Также в игровом пространстве показывается место, где игрок был упущен из вида стражи.
  • Персонажа можно настраивать и кастомизировать по своему вкусу, выбирая оружие, капюшоны, сапоги и т. д. Все это по-своему влияет на геймплей.
  • Полностью пересмотрена система миссий. Вместо стандартного набора — бой, стелс, побег, преследование — теперь есть две большие категории заданий — AMM (adaptative mission mechanic) и Black Box.
  • Теперь перед убийством главной цели запускается не просто диалог, игрок видит самые главные события жизни этой цели, то есть его жизнь проносится у него перед глазами.
  • В игру введён журнал заданий.
  • В игре можно покупать клубы ассасинов, подобно развитию виллы в Assassin's Creed II.
  • Появилась прокачка умений: стелс, бой, навигация.
  • Теперь можно настраивать практически всю экипировку на нашем герое и вкачивать в неё различные параметры скорости/выносливости.
  • Больше нет миссий с автоматическим проигрышем. Задания подстраиваются под происходящее в игре и не следуют какой-то линейной закономерности.
  • Можно ожидать неких последствий и изменения сюжета в результате поступков игрока, но никакой десинхронизации из-за обнаружения противниками (как раньше).
  • Новый движок — AnvilNext 2.0, 20 % взято от Scimitar, 15 % взято от Anvil, 20 % взято от AnvilNext, 10 % Discrupt, остальное — улучшение.
  • Новые фракции, кроме тамплиеров и ассасинов: экстремисты (якобинские революционеры-фанатики и войска Парижской коммуны, контролируемые тамплиерами), защитники (умеренные революционеры, враги экстремистов и союзники ассасинов), Национальная гвардия (Французская революционная армия), роялисты (враги ассасинов, замещают якобинцев как опора тамплиеров с 1795 года). В катакомбах под Сен-Дени игрок также столкнётся с фракцией мародёров, нанятых Наполеоном.
  • В игре нет возможности атаковать врагов скрытным клинком и кулаком во время открытого боя.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов