Цена
38 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(1 фев 2022 11:58)

Описание лота

PROSTAFF 7i — новый шаг в развитии точных измерений на большом расстоянии. Устройство характеризуется максимальной точностью при измерениях расстояний до 600 метров, обеспечивает возможность замера расстояний до 1200 метров, имеет минимальный шаг шкалы на дисплее (0,1 м) и является одним из самых легких лазерных дальномеров на рынке. Функция Nikon HYPER READ обеспечивает отображение расстояния без задержек (прибл. 0,5 сек.) независимо от расстояния до цели. Компактный, легкий, водонепроницаемый PROSTAFF 7i отличается высокой производительностью и идеально подходит для использования на улице.


Лазерный дальномер Nikon Prostaff 7i, оснащаемый функцией Hyper Read, позволяет производить максимально быстрые и точные измерения расстояний до различных целей. Эта модель дальномеров от компании Nikon применима для слежения за объектами на очень большом расстоянии – диапазон действия устройства до 1200 м. Лазерная рулетка будет незаменимым помощником охотнику, орнитологу, охраннику или фотографу и многим другим.

Многофункциональность дальномера Nikon Prostaff 7i

Измерение и наблюдение – при помощи лазерной рулетки от компании Nikon можно не только производить измерения расстояний до целей, но и вести полноценное наблюдение за объектом. При ведении наблюдения весьма кстати оказывается 6-кратное увеличение изображения.

Настраиваемые режимы – прибор предоставляет возможность как однократного измерения расстояния, так и ведения непрерывного измерения в течение 8 с. Для переключения в непрерывный режим необходимо нажать кнопку включения питания.

Выбор приоритетных целей – лазерный дальномер Nikon Prostaff 7i предоставляет возможность выбора приоритета дальней либо ближней цели. Это особенно удобно в ситуации, когда в поле зрения расположен не один объект, а несколько на разном удалении от наблюдателя.

Выбор расстояния – прибор способен производить замеры фактического и горизонтального расстояния.

Линзы с многослойным просветляющим покрытием усиливают цветопередачу и контрастность изображения. Шестикратное увеличение изображения лазерного дальномера Nikon Prostaff 7i также способствует удобству работы с прибором. При работе на дистанциях близким к максимальным – от 1000 м точность прибора составляет ±1,5 м, менее 1000 м – ±0,5 м.

На высококачественном жидкокристаллическом дисплее дальномера Nikon Prostaff 7i отображаются вся необходимая информация: расстояние до наблюдаемого объекта, прицельная марка, режим работы лазера и индикация уровня заряда элементов питания. Также дополнительно на экран выводится горизонтальная дистанция и приоритет по дальней, либо ближней цели. Расстояние может быть измерено как в метрах, так и в ярдах.

  • Высокое качество сборки и используемых материалов гарантирует максимальное удобство эксплуатации лазерного дальномера Nikon Prostaff 7i. Так, газовое наполнение оптики позволяет пользоваться прибором даже при высоких показателях температуры и влажности. Надёжная герметичная конструкция прибора обеспечивает высокий уровень пыле-, влаго- и грязезащиты, что позволяет эффективно использовать прибор даже в самых сложных условиях.

Диаметр объектива (мм) 21

Влагозащищенность Влагозащита (1 м на 10 мин)

Увеличение (x) 6

Выходной зрачок (мм) 3.5

Вынос точки визирования (мм) 18.3

Режим измерения Реальное расстояние, расстояние по горизонтали

Отображение расстояния (шаг) 0.1

Система переключения приоритета цели Первая и дальняя цель

Автоматическое отключение питания

Диапазон измерений¹: 7,3–1200 м


Точность измерения¹: ±0,5 м (до 600 м); ±1 м (от 600 м до 1000 м); ±1,5 м (1000 м и более)


Быстрое и стабильное измерение в режиме HYPER READ (прибл. 0,5 сек.) независимо от расстояния


Цена деления при измерении расстояния 0,1 м


Однократное и непрерывное измерение (до 8 секунд)


Быстрое переключение между режимами отображения горизонтального расстояния и реального расстояния.


Система переключения приоритетов цели (выбор режима «Приоритет ближайшей цели» или режима «Приоритет дальней цели»)


Компактный, легкий, с эргономичным дизайном

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов