Цена
37 940 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(1 нояб 2023 11:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
8.1 кг
Габариты (ШхВхД)
399x615x230 мм
Гигростат
есть
Дополнительная информация
встроенные колесики, датчик температуры
Индикация
включения, низкого уровня воды, загрязнения фильтра, влажности(%)
Ионизация
есть
Источник питания
сеть
Контроль чистоты воздуха
есть
Назначение прибора
очистка воздуха / увлажнение
Обслуживаемая площадь, кв.м
26 кв. м
Озонирование
нет
Производительность очистки воздуха (CADR)
216 куб.м/ч
Расход воды
440 мл/ч
Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения
есть
Тип увлажнителя
традиционный
Управление
электронное, дисплей, таймер
Уровень шума
55 дБ
Установка
напольная
УФ лампа
нет
Фильтры
предварительной очистки, НЕРА-фильтр, водяной, угольный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Климатический комплекс Sharp KC-D41RB

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Sharp KC-A41RB оснащён мощным фильтром очистки воздушного потока, благодаря которому эффективно борется с неприятными запахами, пылью, прочими примесями в помещении на площади до 26 кв. метров. Незаменимое приобретение для астматиков и людей, страдающих лёгочной недостаточностью.

Удобная горловина для залива воды. Обновлённая ёмкость для воды. Эргономичный корпус.Plasmacluster – уникальная технология, реализация которой позволила добиться высокого уровня очистки воздуха с эффектом ионизации.

Работа устройства позволяет успешно бороться с источниками вирусного и бактериального происхождения, аллергенами, обитающими в воздушной среде и передаваемыми воздушно-капельным путём.

«Ионный дождь» помогает бороться с пылью бытового происхождения, чрезмерно интенсивным и (или) неприятными запахами и даже электричеством статического происхождения.

Устройство, работая в качестве увлажнителя, функционирует по традиционному принципу, предполагая холодное испарение воды. Результат – нежное насыщение воздуха влагой.

Габариты устройства позволяют найти место для него в любом, даже самой небольшой комнате. Его можно установить на пол или на стол. При необходимости – разместить на стене.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов