Коттедж 101 м² на участке 21 сот.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Другое |
Вид недвижимости | Вторичная |
Площадь участка, сот. | 21 |
Тип дома | Кирпич |
Предложение от | Собственника |
Общая площадь | 101 |
Вид участка | Другой |
Этажей в доме | 2 |
Санузел | Несколько санузлов |
Инженерные сети | Водопровод, Центральное отопление, Электроэнергия, Канализация |
Срочно!! Продается квартира 101м 2 в двухквартирном двухэтажном кирпичном коттедже в п.Ильичево в 7 км от районного центра Шушенское.
Центральное водоснабжение и отопление, есть скважина.
На первом этаже просторный холл, большая гостиная, кухня, ванная комната.
На втором этаже 2 спальни, третья комната с балконом адаптирована под гардеробную. Отдельный санузел.
На приусадебном участке площадью 21 сотка расположены зона отдыха и гостевой дом 25 м2, к которому поведено водоснабжение, сложена печь из кирпича. Также на участке есть баня, 2 гаража, 2 теплицы, отдельный погреб (построен 4 года назад), хозпостройки.
На садовом участке посажены плодовые насаждения (яблони, груши, вишня, черешня, слива, ирга, смородина красная, чёрная и белая). Сад молодой, но уже хорошо плодоносит. По всему участку обустроена удобная система полива. Климат благоприятен для выращивания овощей, фруктов, ягод, которые созревают на пару недель раньше, чем в районе Красноярска, земля плодородная.
Поселок Ильичево расположен в живописном месте на берегу Енисея. В поселке есть все для комфортного проживания, детский сад, школа, Дом культуры, магазины.
При осмотре возможен небольшой торг.
Возможен обмен на квартиру в Красноярске.
Поделиться этим лотом: