Альбом Книга Цветной в Футляре для памятных монет РФ серии "Зимние олимпийские игры 2014 года в Сочи". Альбонумизматико. Новый.

Цена
1 950 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 933 200 XX XX
Написать сообщение
БонаМон - Аксессуары для Вашей Коллекции!
Аватарка
Представитель

Описание лота

Категории монет

Альбом для коллекции памятных монет и банкнот России для обращения, из серии «Зимние олимпийские игры 2014 года в Сочи». В альбом включены монеты номиналами 25 рублей 2011-2014 гг., в том числе монеты в блистерах, а также памятная банкнота номиналом 100 рублей 2014 года.

Расположение и идентификация монет

Монеты располагаются в порядке их выпуска Центральным банком России. Под ячейками указываются год и название монеты или банкноты.

Разновидности и редкие монеты

В альбом включены монеты в цветном исполнении в блистерах. Редких монет не содержит.

Комплект поставки

Альбом с листами, цветная транспортная коробка. Монеты в комплект не входят!


ЦЕНЫ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! (есть и другие альбомы смотрите лоты)


Из чего сделан альбом?

Крышка альбома покрыта лидерином. Это полимерный материал на тканевой основе используется для изготовления обложек паспортов и книг. Очень прочный, не рвётся и не истирается в местах сгиба,не лохматится на углах. Тактильно приятный. Слегка шероховатая текстура не позволит альбому выскользнуть из рук. Углы дополнительно защищены металлическими уголками.

Листы альбома подходят для долгого и надёжного хранения монет.Картон применяемый при изготовлении альбомов импортируется из Нидерландов.Это специальный бескислотный картон,сертифицированный в ЕС даже для производства детских игрушек. Специальные клеи не выделяют химически активных веществ, опасных для монет.

Прозрачный пластик,закрывающий ячейку с двух сторон, даёт возможность просматривать аверс и реверс монет, и защищает их от царапин и отпечатков пальцев.

Надписи и изображения нанесены методом горячего тиснения через металлизированную фольгу. Они не стираются и не тускнеют со временем.

Условия передачи

Перед приездом Сообщите Заранее могу отъехать!!! Пн-Пт: с 16до17 (Центр Кирова8) согласуйте!!! Вечером с 19до22 (правый Кутузова 91) Суббота, Воскр. с 11.30до14 (Центр Кирова8) Перед приездом надо согласовать встречу!!! Возможна оплата: Наличными, Перевод (Сбер, Альфа). На выкуп 7 дней! Если есть Вопросы Звоните, СМС, Вайбер! Все лоты можно Купить в РАССРОЧКУ !!!

Доставка по городу

Доставка: Самовывоз, Курьер - 150р..../При покупке от 3000р доставка по городу БЕСПЛАТНО..../Отправка Почтой России в любой регион!
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по РФ по предоплате: почта России, транспортные компании. Наложным платежом не отправляем!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый вечер!
Глупый вопрос, а продается просто альбом или уже набором монет?
15 янв 2023 14:38
А вы сами то как думаете? ))
Монеты без альбома стоят больше!
Это цена альбома Без монет.
Есть монеты отдельно!
15 янв 2023 15:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов