Начальная цена
53 руб.
Блиц-цена
54 руб.
Торги завершены(10 июля 2020 12:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Материал
Сталь
Диаметр, мм
20

Продам обрезки арматуры диаметра от 20 до 25 мм длиной от метра (метр двадцать) до трех метров (один кусок длиной около 5 метров) извлеченные из фундамента, который делали "специалисты" из южных стран. Можно использовать повторно для бетонных работ. И практика показывает, что такая арматура лучше держится в бетоне (сцепляется с бетоном) и работает, чем новая.

Есть как практически прямые- большинство, так и изогнутые - я для своих нужд без особых проблем выпрямлял большим молотком. Всего имеется метров 50-60 такой арматуры. Есть несколько кусков диаметром 16 и диаметром 27 мм. В основном диаметр арматуры 22 мм.

Цена указана за метр. Находится в Емельяново.

Для справки.

Метр 22 арматуры весит около 3 кг.

Метр 25 арматуры весит 3,85 кг.

*Пока все диаметры продаю по одной цене.

*Возможен обмен на стальные трубы диаметром 85-110 мм.

!!!!Внимание, для потенциальных покупателей и в особенности для МОДЕРАТЕРА, который снял мой лот сославшись на наличие на фото к нему "других предметов" я удалил фото, но на всякий случай сообщаю, что я не продаю в данном лоте снег, кусок забора, кусок стены, а так же грунт, на котором лежат куски арматуры! Я в данном лоте продаю ТОЛЬКО КУСКИ АРМАТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов