Цена
3 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2021 12:49)

Описание лота

Вес
2.5 кг
Высота
23 см
Длина
14 см
Источник света
лампы накаливания
Количество лампочек
1 шт.
Лампы в комплекте
есть
Мощность
15 Ватт
Наличие диммера
нет
Напряжение
220-240 В
Питание
питание от сети
Тип
солевая лампа
Установка
настольный
Цвет свечения
желтый
Ширина
14 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Солевая лампа Zenet ZET-132 Пламя

Соляная лампа (солевая лампа) - плафон, который изготовлен из кристаллической каменной соли, созданной природой на протяжении сотен миллионов лет. Это продукт естественной кристаллизации солёной воды мирового океана в условиях жаркого климата. Много миллионов лет назад под влиянием многочисленных природных катаклизмов и тектонических изменений соль спрессовалась в мощные пласты твёрдой породы и оказалась скрытой целыми слоями различных горных отложений.

В наши дни каменную соль добывают только в одном месте - в глубоких каменносоляных шахтах с глубины 800 м в Гималаях на территории Пакистана.

Все солевые лампы аккуратно обрабатываются, не нарушая кристаллическую структуру каменной соли. Каждое из них сохраняет свою уникальную, естественную форму с геометрически сглаженными очертаниями.

Технический прогресс и его продукция: компьютеры, телевизоры, радиоприборы, электрообогреватели, микроволновые печи и многое, что вас окружает, и без чего вы не мыслите свою жизнь в 21ом веке, да и вредная привычка курение всё это создаёт в окружающей вас среде концентрацию положительных ионов. Страдает ваше физическое и эмоциональное состояние.

Излучаемые солью отрицательные ионы полезны своими химическими свойствами, и тем, что, связываясь с положительно заряженными ионами они очищают воздух и нормализуют микроклимат в помещениях. Благодаря особенностям строения кристаллической решетки соль нейтрализует вредное влияние электромагнитного излучения, производимого работой бытовой и промышленной техники. Радиологические исследования каменной соли показали, что, подобно горному хрусталю, она излучает положительную энергию.

Соляная лампа (солевая лампа) благотворно влияет на здоровье, укрепляет иммунитет и повышает жизненный тонус, гармонизирует психику, наполняет дом привлекающей удачу позитивной энергией, придает особое очарование любому интерьеру.

Каменная соль помогает в лечении многих болезней: аллергии, системных респираторных и кровяных болезней, ревматизма.

Уникальные качества соляных ламп основываются на активном взаимодействии трех факторов: химико-физических свойств соли, а также света и цвета.

Соль и свет - сильная комбинация.

Соляная лампа не просто удачно сочетает в себе терапевтические свойства природного минерала и света, но и взаимно усиливает оказываемое ими действие. Электрический свет нагревает соль, под влиянием температуры процесс гидратации начинает протекать интенсивнее, что означает более быстрое и эффективное очищение воздуха. В свою очередь соль, которая служит своеобразным плафоном, позволяет нам без вреда для глаз созерцать непосредственно источник света и таким образом получать массу хороших впечатлений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов