Лот: 15397461. Фото: 1. Аккумуляторная отвертка Xiaomi... Ручные инструменты для автомобиля

Аккумуляторная отвертка Xiaomi Wiha Zu Hause Electric Screwdriver

Цена
3 500 руб.
Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(11 апр 2020 09:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Особенности дизайна и конструкции

Модель отличается компактными размерами и эргономичной формой ручки. Поверхность держателя выполнена из прорезиненного материала (термопластичного полимера), благодаря чему она совершенно не скользит в руках. Материал отличается стойкостью к воздействию повышенных температур, а также ударопрочностью и невосприимчивостью к механическим повреждениям.

Для удобства пользователя на битах имеются цветные полоски, по которым определяется рекомендуемое усилие крутящего момента. Сами биты производятся из стали S2 с антикоррозийной обработкой и твёрдостью 60HR. О выбранном крутящем моменте расскажет светодиодный индикатор на корпусе, который будет светиться желтым или зеленым цветом.

Количество оборотов составляет 160-180 в минуту.

Время автономной работы

За автономность отвечает аккумулятор емкостью 1500 мАч, который заряжается с помощью стандартного зарядного устройства 5В/1A. Одной зарядки хватит для того, чтобы на полной скорости затянуть до 180 винтов.

Для защиты аккумулятора от перегрузок реализована система ЕСР, позволяющая значительно увеличить эксплуатационный ресурс аккумуляторной батареи.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов