Цена
17 580 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 окт 2023 08:37)

Описание лота

Состояние
Новое
Автоаккомпанемент
есть
Вес
3.4 кг
Встроенная акустическая система
есть
Дисплей
есть
Жесткость клавиатуры
невзвешенная
Интерфейс USB
USB type B
Количество выходов на наушники
1
Количество клавиш
61
Количество мелодий для обучения
60
Количество стилей автоаккомпанемента
100
Количество тембров
400
Количество эффектов
12
Контроллер изменения высоты тона
есть
Корпус
компактный
Линейный вход
есть
Метроном
есть
Молоточковая механика
нет
Мощность встроенного усилителя
2x2 Вт
Обучение
есть
Особенности
В модели CTK-3500 реализован режим танцевальной музыки и возможность подключения к ультрасовременному приложению Chordana Play. С синтезатором CTK-3500 вы сможете создавать классные танцевальные треки, а при подключении к приложению он превращается в
Педали
подключаемые
Питание от батареек или аккумулятора
есть
Полифония
48
Размер клавиш
полноразмерные
Размеры (ШxВxГ)
946x92x307 мм
Реверберация
есть
Тип инструмента
синтезатор
Транспонирование
есть
Чувствительность клавиатуры к касанию
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Синтезатор Casio CTK-3500

Синтезатор Casio CTK-3500 – это широкие возможности для реализации творческих идей и обучения игре на клавишных инструментах. Casio CTK-3500 оснащён полноразмерной 61-клавишной клавиатурой, информативным дисплеем и встроенными динамиками для воспроизведения звука.

Синтезатор Casio CTK-3500 дополнен интеллектуальной обучающей системой, которая позволяет освоить основы игры на клавишных инструментах, сопровождая процесс обучения голосовыми подсказками. Если скачать приложение Chordana Play на мобильное устройство, работающее на IOS или Android, можно освоить исполнение любого музыкального произведения. Оно раскладывается на партии, любую из которых можно выучить, как в компьютерной игре.

400 качественных тембров и 150 предустановленных видов аккомпанемента позволяют играть на синтезаторе с ещё большим удовольствием. В модели реализован режим танцевальной музыки и возможность подключения к ультрасовременному приложению Chordana Play.

Casio CTK-3500 комплектуется удобным пюпитром и сетевым блоком питания, а также может работать от шести батареек формата AA. Вес инструмента небольшой – всего 3.4 кг, а качество звучания очень достойное, что позволяет использовать его на вечеринках и выездных мероприятиях для аккомпанемента.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов