Начальная цена
400 руб.
Удалён(5 сен 2022 19:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид растения
Антуриум
Возраст
Взрослое растение
По внешнему виду
Декоративно - цветущие
Особенности растения
Крупномеры

Продам цветок Антуриум, с горшком.

Цветок Антуриум считается символом успеха, достатка. Жители Колумбии всегда располагают у себя дома это растение, если хотят привлечь удачу, богатство. Считается, что цветок несет хорошую энергетику. Есть традиция, что у молодоженов должен обязательно присутствовать этот цветок, чтобы брак был крепким, счастливым. На свадьбу новобранцам дарят букеты, в составе которых присутствует это прекрасное растение.

Антуриум называют мужским цветком или мужским счастьем, именно поэтому незамужние дамы должны держать его у себя дома, чтобы привлекать мужскую энергетику, найти возлюбленного.

Считается, если дома будет цвести это растение, то семейная жизнь будет легкой, надежной. Муж всегда будет радовать свою возлюбленную, во всем ее поддерживать, любить. Если у женщины есть проблемы со здоровьем, она часто болеет, то этот цветок поможет укрепить иммунитет, наполнить себя жизненными силами. Антуриум поможет справиться с депрессией, плохим настроением. Это же касается и парней.

Антуриум способен поглощать отрицательную ауру, наполнять дом положительными эмоциями. Он отлично подойдет для тех, кто отчаялся в жизни, утратил краски реальности. В период цветения Антуриум имеет наибольшие силы, способные привлекать деньги, любовь, удачу. Он помогает человеку двигаться к намеченной цели, быстро восстанавливая силы.

Источник: https://moyasotka.com/tsvety/komnatnye/anturium/muzhskoe-schaste-primety-i-sueveriya.html

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый,2 разных цветка,цветет давно?
28 янв 2020 13:29
Добрый день! да, посмотрела, на фото 2 разных цветка (не разделила лоты) Цветут постоянно, года 3 точно уже.
28 янв 2020 18:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов