Лот: 15344641. Фото: 1. Вагончик модульный павильон. Срубы, бани, дома

Вагончик модульный павильон

Начальная цена
350 000 руб.
Блиц-цена
420 000 руб.
Начальная цена
350 000 руб.
Блиц-цена
420 000 руб.
Торги завершены(15 авг 2021 14:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Жилой дом
Материал сруба
Другой

Уже готовый«Модульный Дом» ждет Вас, несмотря на свою компактность – это современный загородный дом, перевозится в готовом виде и монтируется на вашем участке всего за 1 день. «Модульный Дом» полностью готов к эксплуатации — в нём уже сделана отделка и проведена электрика. Дополнительно может устанавливаться сантехника и отопительное оборудование.

Предназначен «Модульный Дом» для проживания круглый год. Часто используется как дача, гостевой домик или домик для базы отдыха.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Вы можете купить «Модульный Дом». Специалисты нашей компании всегда готовы подобрать комплектацию «Модульного Дома», который подойдет именно Вам.

КАЧЕСТВО

«Модульный Дом» построен из экологически чистых материалов. Отсутствие на Вашем участке традиционной большой стройки благоприятно сказываются на ландшафте и экологии.

Использование винтовых свай позволяет осуществить установку в местах со сложным рельефом, гарантирует точное соблюдение размеров и обеспечивает правильный и качественный монтаж дома.

ДОСТАВКА

География доставки готовых «Модульных Домов» включает в себя весь Красноярский Край. Стоимость доставки в свой регион Вы можете уточнить по телефону у наших специалистов. При желании вы можете дополнить «Модульный дом» различными хозпомещениями, в том числе и отдельно стоящими, для которых идеально подойдут металлические бытовки.

Специалисты нашей компании проконсультируют об особенностях ассортимента и помогут определиться с выбором в соответствии с Вашими пожеланиями.

Стандарт 6х2,4 Для дачи, проживания рабочих или охранного поста.

Каркас: металл

Утепление базальтовая мин.плита 100мм и 150мм Зимний

Гарантия от 24 месяца.

Используем качественные материалы.

Держим цены одни из самых низких на рынке.

Отправляем и устанавливаем по всему Сибирскому Федеральному Округу.

Уставной капитал 500т. Оплата нал, безнал, с НДС.

Имеем СРО и лицензию на работу с металлоконструкциями.

Внимание! С целью контроля качества нашего производства и гаранта нашей добросовестности мы предоставляем клиентам фото и видео!

Все подробности по телефону.

стикер:Оставьте телефон

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов