Лот: 15344262. Фото: 1. [Новый] Триммер для волос Xiaomi... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

[Новый] Триммер для волос Xiaomi Soocas Vibrissac Scissors N1 | Магаз...

Цена
790 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(10 окт 2021 13:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Триммер
Производитель
Xiaomi

Триммер для носа и ушей Xiaomi Soocas Nose Hair Trimmer N1

Качественный триммер, предназначен для бережного удаления нежелательных волосков в носу, с ним больше нет никаких компромиссов. Острые лезвия и удобный угол наклона обеспечивают быстрое, простое и комфортное подравнивание волос без неприятных ощущений.

Эффективная режущая система

Высокоточные прорези в неподвижном и вращающемся ножах обеспечивают эффективное и быстрое подравнивание волос. Лезвия триммера покрыты наночастицам углерода, повышающими их износостойкость. Благодаря этому они остаются острыми гораздо дольше, обеспечивая максимально чистое и быстрое бритье.

Идеальный угол наклона

Оптимальный угол наклона триммера для носа Xiaomi Soocas Nose Hair Trimmer N1 позволяет легко подравнивать волоски в ушах и носу, а также на бровях. Высокопроизводительный двигатель с частотой вращения более 10 000 движений в минуту обеспечивает эффективное и плавное бритье независимо от жесткости и густоты волос — вы можете быть уверены в эффективности удаления нежелательных волос.

Водонепроницаемость

Xiaomi Soocas Nose Hair Trimmer N1 полностью герметичен и водонепроницаем по стандарту IPX5. Вы можете использовать его для влажного бритья с пеной. Комфортное сухое или освежающее влажное бритье – выбирать вам. Для очистки триммера просто промойте его с обеих сторон под краном.


НАВИГАЦИЯ ПО НАШИМ ТОВАРАМ:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов