Лот: 15328887. Фото: 1. Малина Примара ультра ранний ремонтантный... Ягоды

Малина Примара ультра ранний ремонтантный сорт с крупной ягодой и отл...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Торги завершены(18 апр 2020 17:47)

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Саженец

Традиционные сорта малины плодоносят однократно, весь урожай с куста собирается в течение месяца (в зависимости от сорта срок может варьироваться). Уникальность ремонтантных сортов в том, что урожай можно собирать 2 раза, плодоношение более длительное и продолжительное, до 3 месяцев (в зависимости от климатических условий).

Описание сорта малины Примара.

Примара – очень ранний высокопродуктивный ремонтантный сорт. Он получен в питомнике Брусвяна, в результате скрещивания сортов Бриллиантовая и Утренняя роса.

Кусты низкорослые (около 120 см.) с небольшим количеством латералов, прямостоячие, компактные, подвязки не требуют, отсутствие шипов.

В ней понравится все – ягода сочная, по-настоящему крупная, яркого цвета, сладкая, с приятной звонкой кислинкой. Бесшипная, крупноплодная, среди ремонтантов для сада и не только крупнее сложно найти – малина Примара имеет ягоду размером 35х32 мм. По форме округлые и округло-конические, мясистые, нежные. Вес каждой ягоды – около 11 гр.!!! Спелые ягоды не осыпаются с кустов.

Ее урожайность – до 5 кг. с одного куста!!! Впечатляющие цифры, не так ли?!

При выращивании на два урожая, первое плодоношение протекает уже в середине июня, второе в августе. Если обрезать осенью все побеги, то плодоношение будет только второе, но более обильное и начнется немного раньше – в начале августа. Плоды не темнеют после сбора, хорошо хранятся в свежем и в замороженном виде, хорошо транспортируются.

Сорт зимостойкий и выносливый, отличается устойчивостью к основным болезням и вредителям.

100% ГАРАНТИЯ СООТВЕТСТВИЯ СОРТА!!!

Посмотрите видео, в котором рассказывается об этом замечательном сорте

Качественные саженцы, с открытой корневой системой, в пакетах с увлажненной землей или опилками.

Продажа с апреля 2020 года.

Отправлю саженцы ТК в любой населенный пункт России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов