Лот: 15328238. Фото: 1. Интерьерные наклейки Зеркальные... Интерьерные наклейки

Интерьерные наклейки Зеркальные шестиугольники, набор

Цена
350 руб.
Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 апр 2020 10:41)

Описание лота

Набор наклеек 12шт, шестиугольник 10х10см.

Зеркальное панно – уникальный вид настенного декора, способный превратить жилье в оригинальное арт-пространство. Магический блеск зеркал создает волшебную обстановку в доме. Технология обработки и декора зеркальных панно настолько разнообразна, что эффектные настенные украшения бесподобно выглядят как в классических, так и в современных интерьерах.

Зеркальное панно в интерьере активно используют декораторы в процессе моделирования пространства и решения сложных дизайнерских задач. Уникальный отражающий эффект этого предмета отделки позволяет с легкостью корректировать любые недостатки жилых помещений.

С помощью зеркальных полотен можно не только моделировать пространство, но и нетривиально оформлять акцентные стены в комнатах. Эффектный декор стен величественно будет смотреться в гостиной над диванной группой либо с противоположной стороны от камина, над изголовьем кровати в спальне или над глянцевой столешницей в кухне. Игрой света и тени можно бесконечно любоваться во время принятия ванны, где все внимание будет приковывать декор стены над купелью или раковиной с облицовкой из зеркальной мозаики или фацетной плитки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов