Лот: 15326218. Фото: 1. Саженцы малины Амира ремонтантный... Ягоды

Саженцы малины Амира ремонтантный сорт, с вкусной ягодой, отличная ур...

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Торги завершены(18 апр 2020 17:48)

Описание лота

Форма
Кустарник
Посадочный материал
Саженец

Традиционные сорта малины плодоносят однократно, весь урожай с куста собирается в течение месяца (в зависимости от сорта срок может варьироваться). Уникальность ремонтантных сортов в том, что урожай можно собирать 2 раза, плодоношение более длительное и продолжительное, до 3 месяцев (в зависимости от климатических условий).

Описание сорта малины Амира.

Амира является ремонтантным сортом, средним по срокам созревания.

Плодоношение на побегах текущего года начинается с середины июля в южных районах, в более северных с конца июля-начала августа. Сезон сбора ягоды довольно концентрированный, за месяц собирается 80% от общего урожая.

Кусты красивые, ветвистые, мощные, отзывчивые на подкормки и поливы. Побеги колючие, высокие до 1,8 м., с многочисленными латералами, расположенными кучно, со склоняющимися верхушками, требуют обязательного прикрепления к шпалере.

Ягоды крупные, красивые, одномерные, конусообразной формы, ярко-красного цвета. Средний вес ягоды 6 гр., но могут набирать до 8 гр. Они отличного качества, с прекрасным вкусом, сладкие, ароматные, костянки крупные, но плотно сцепленные между собой, поэтому плоды не рассыпаются. При полном вызревании продолжительное время не осыпаются с куста, плоды обладают хорошей транспортабельностью и отличной лежкостью (до 5 дней).

Потрясающая урожайность, с одного куста можно получить до 5 кг. ягод при надлежащем уходе.

Сорт зимостойкий и выносливый, отличается устойчивостью к основным болезням и вредителям.

По совокупности всех этих положительных качеств и по многочисленным восхищенным отзывам крупных фермерских хозяйств и обычных дачников сорт малины Амира является отличным выбором для выращивания ягоды, как на продажу, так и для личного потребления. Этот сорт является сейчас одним из лучших на рынке!


100% ГАРАНТИЯ СООТВЕТСТВИЯ СОРТА!!!

Посмотрите видео, в котором рассказывается об этом замечательном сорте

Качественные саженцы, с открытой корневой системой, в пакетах с увлажненной землей или опилками.

Продажа с апреля 2020 года.

Отправлю саженцы ТК в любой населенный пункт России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов