Лот: 15319564. Фото: 1. Контроль аппетита Фудконтрол. Другое (продукты)

Контроль аппетита Фудконтрол

Цена
1 090 руб.
Цена
1 090 руб.
Удалён(28 июня 2020 06:04)

Описание лота

Одна из основных причин набора веса - это переедание.

Многие заедают всё: усталость, стресс, скуку, грусть. Да и просто не замечаете как это делаете, когда пьете чай после основного приема пищи.

Чай - это отдельный прием пищи

Как работает Фудконтрол?

В составе содержится компонент Фабулла. Он в виде микроскопических частичек растительного масла, проходит желудок не растворяясь в нем, попадают в кишечник. Там воздействует на рецепторы, отвечающие за насыщение.

Даёт мозгу сигнал, что вы уже сыты «ХВАТИТ ЕСТЬ»

Плюс ко всему в составе есть волокна конжака (это растение, которое очень много впитывает в себя воды). Они увеличиваются в объёме от воды и тем самым создают в желудке ощущение сытости.

Вы автоматически сокращаете порцию на 30-50 %. Желудок за 10 дней перестанет растягиваться и уменьшится в размерах. Вы не будете съедать лишнюю пищу, которая отложится на боках.

Как пользоваться?

Разводите в 100 мл тёплой воды, даете постоять, чтобы волокна набухли. Выпиваете этот кисель и и запиваете 1-2 стаканами воды за 30 мин - 1 час до приёма пищи в обед и вечером

1.В результате вы съедаете порцию меньше, но при этом не испытываете голода.

2. Вы не хотите есть

Это очень помогает на первых этапах перехода на новое питание.

Когда вы переходите на ранние ужин и последний ваш прием пиши приходится на 19.30, а в 20.30 снова хочется есть - Фудконтрол поможет избежать переедание на ночь и утолит голод без нервов и раздражений

За 10 дней ваш желудок уменьшится в размерах, а вы привыкнете кушать меньше и перестанете нагружать свой организм лишней пищей.

А значит и не наедите новые кг.

Лайфхак:

Если ваш ужин был голодным, на утро можете позволить себе то, что хотите и отойти от обычного завтрака. Это восполнит то, что вам хотелось набрать вечером

20 стиков - курс 10 дней (149 руб/день = как одна чашка капучино)

Срок годности до июля 2020

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов