Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 март 2021 09:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Кварц
Возможность оборачивания
есть
Глубина чаши, см
20 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Измельчитель пищевых отходов
нет
Количество чаш
1 основная
Комплектация
Сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон(см. схему в приложенных изображениях), крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон
Крыло
есть
Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ)
72x48 см
Размеры мойки (ШхГ), см
74х50 см
Тип
мойка
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
песок-брют

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка для кухни Granula Hibrid HI-74 песок-брют

Granula Hibrid Hi-74 (цвет крыла: песок; цвет чаши: брют) - уникальная двухцветная кухонная мойка от популярного российского производителя. Изделие состоит из двух деталей, изготовленных из кварцевого композита, - крыла и чаши, плотно соединенных друг с другом.

Конструкция мойки выполнена таким образом, что крыло выступает над чашей на 1 мм, поэтому соединительный шов остается незаметным, а мойка выглядит единым целым. Благодаря этому решению вода с горизонтальной поверхности попадает в чашу, не задерживаясь в месте соединения составных частей мойки. Место стыка крыла и чаши обработано водоотталкивающим силиконовым герметиком, содержащим антисептическое вещество, препятствующее образованию плесени, а металлические крепежные элементы выдерживают вес до 100 кг.

Дизайн мойки удовлетворит самый взыскательный вкус: большая и глубокая чаша позволит вместить достаточное количество посуды, а широкое крыло с оригинальным, максимально удобным функционалом идеально подойдет для просушивания.
Если вам нравятся новые и приятные глазу решения, то эта мойка просто создана для вашей кухни. Пять лет гарантии добавят уверенности в правильном выборе.

Комплектация:
Сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, телескопический сифон, крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон.

О композите Granula
Для производства кухонных моек Granula используют 20% смолы и 80% минеральной крошки (кварцевый песок). В результате удаётся получить надёжные и долговечные изделия, со сроком службы более 10 лет. А контроль каждого этапа производственного процесса даёт возможность обеспечить высокий уровень качества.
Готовые изделия отличает:

  • высокая ударопрочность и устойчивость к царапинам;
  • гладкая поверхность без пор, что существенно упрощает уход за мойкой;
  • защищённость от развития вредоносных микроорганизмов.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов