Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(30 окт 2023 13:57)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Days Gone (в России официально издаётся под названием «Жизнь после») — компьютерная игра в жанре приключенческого боевика с элементами survival horror с открытым миром от третьего лица, разработанная SIE Bend Studio под издательством Sony Interactive Entertainment. Игра была официально анонсирована 13 июня 2016 года на выставке E3 2016. Days Gone стал первым крупным проектом SIE Bend Studio за много лет, который разрабатывался непосредственно для консоли восьмого поколения на игровом движке Unreal Engine 4. Разработку игры возглавил креативный директор Джон Гарвин и геймдиректор Джефф Росс. Музыкальное сопровождение к игре, создавалось композитором Нэйтаном Уайтхедом. Выход игры во всём мире состоялся 26 апреля 2019 года эксклюзивно для игровой платформы PlayStation 4.

Действия игры разворачиваются через несколько лет после глобальной пандемии на территории Соединённых Штатов Америки. Игрок берёт на себя роль главного персонажа — байкера Дикона Сент-Джона, который пытается выжить в суровом мире, практически полностью уничтоженном из-за эпидемии, превратившей большую часть населения во «фриков».

События игры разворачиваются через 2 года после произошедшей глобальной пандемии, которая уничтожила почти всё человечество, превратив часть населения во «фриков». По словам создателей игры, фрики — это не совсем зомби: в то время, как зомби мертвы, фрики всё ещё живы. Главный герой — Дикон Сент-Джон (Сэм Уитвер), бывший член байкерской группировки «Бешеные псы», а в настоящее время наёмник, ведущий скитальческий образ жизни.

В игре имеется открытый мир, в котором имеются как заброшенные территории, населённые фриками, так и города с выжившими. Игроку также доступно создание различных ловушек для побега от зомби, создание различных инструментов для улучшения оружия, а также транспорт для исследования и путешествия по миру.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

За 1000 отдадите или обмен с моей доплатой на драйв клаб?
26 сен 2020 09:53
С доплатой 1100р на драйвклаб возможен обмен
26 сен 2020 15:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов