Лот: 15313097. Фото: 1. участок 10 соток в ДНТ Терентьево-2. Земельные участки

участок 10 соток в ДНТ Терентьево-2

Цена
100 000 руб.
10 000 руб. за сот.
Цена
100 000 руб.
10 000 руб. за сот.
Торги завершены(3 июня 2020 05:38)

Описание лота

Площадь, сот.
10
Вид участка
Садоводство
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника

Продам участок рядом с Сосновоборском (три километра от города - 15 минут ходьбы) но при этом уже тихо и спокойно. Участок находится в котеджном поселке, вокруг люди строят дома для круглогодичного проживания. Дороги чистятся круглогодично! Электричество есть в поселке, подключение через МРСК порядка 5ти тысяч рублей, плюс столб на участке и прибор учета.

Продаю так как нет возможности построить дом и жить в нем, участок стоит зря. Фотографии трехгодичной давности, сейчас "жизни" ещё больше.

Срочная продажа!! Цена у других продавцов ~250.

------------------------------------------------------------------------

Дачное некоммерческое товарищество. Дачный земельный участок - земельный участок приобретённый в целях отдыха с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем и хозяйственных строений, а также с правом выращивания ягодных или иных культур и картофеля.

Основное преимущество ИЖС перед ДНТ - мунициалитет обязан обеспечить инфраструктурой! Но в нашем ДНТ с этим порядок. Минусы ИЖС: выше налог, необходимость согласования проекта дома и ввода в эксплуотацию, значительно выше стоимость участка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов