Цена
12 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(4 сен 2023 14:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
Кварц
Возможность оборачивания
есть
Глубина чаши, см
20 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Измельчитель пищевых отходов
нет
Количество чаш
1 основная
Крыло
есть
Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ)
63x48 см
Размеры мойки (ШхГ), см
65х50 см
Тип
мойка
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
песок-брют

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка для кухни Granula Hibrid HI-65 песок-брют

Granula Hibrid Hi-65 (цвет крыла: песок; цвет чаши: брют) - уникальная двухцветная кухонная мойка от популярного российского производителя. Изделие состоит из двух деталей, изготовленных из кварцевого композита, - крыла и чаши, плотно соединенных друг с другом.

Конструкция мойки выполнена таким образом, что крыло выступает над чашей на 1 мм, поэтому соединительный шов остается незаметным, а мойка выглядит единым целым. Благодаря этому решению вода с горизонтальной поверхности попадает в чашу, не задерживаясь в месте соединения составных частей мойки. Место стыка крыла и чаши обработано водоотталкивающим силиконовым герметиком, содержащим антисептическое вещество, препятствующее образованию плесени, а металлические крепежные элементы выдерживают вес до 100 кг.

Дизайн мойки удовлетворит самый взыскательный вкус: большая и глубокая чаша позволит вместить достаточное количество посуды, а крыло с оригинальным, максимально удобным функционалом идеально подойдет для просушивания.
Если вам нравятся новые и приятные глазу решения, то эта мойка просто создана для вашей кухни. Пять лет гарантии добавят уверенности в правильном выборе.

Комплектация:
Сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, телескопический сифон, крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон.

О композите Granula
Для производства кухонных моек Granula используют 20% смолы и 80% минеральной крошки (кварцевый песок). В результате удаётся получить надёжные и долговечные изделия, со сроком службы более 10 лет. А контроль каждого этапа производственного процесса даёт возможность обеспечить высокий уровень качества.
Готовые изделия отличает:

  • высокая ударопрочность и устойчивость к царапинам;
  • гладкая поверхность без пор, что существенно упрощает уход за мойкой;
  • защищённость от развития вредоносных микроорганизмов.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов