Лот: 15310718. Фото: 1. Memoire D’une Odeur от Gucci 100мл... Унисекс парфюмерия

Memoire D’une Odeur от Gucci 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(29 сен 2020 10:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mémoire d’une Odeur Gucci — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе выпущен в 2019 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Ромашка и Горький миндаль; средние ноты: Мускус, Индийский жасмин и Жасмин; базовые ноты: Сандал, Белый кедр и Ваниль.


оскльчанка

Очень интересный аромат, необычный, запоминающийся.


Lana1964

Великолепен, купила. Запах из детства, летние каникулы, речка, луг и все это без жуткого, для меня, запаха скошенной травы....

Для меня красивый, наносила, входя в «облако».

И, отвлекаясь от темы, напишу об индивидуальном восприятии ароматов. Сегодня наметила себе список, исходя из отзывов. По факту купила совершенно иные вещи. Все по разному ощущают запахи, плюс у всех есть свои «знаковые», связанные с приятными воспоминаниями. И с неприятными тоже. Посему - обязательно пробуйте сами!


Silentium

Очень радуют последние ароматы Gucci, Memoire тоже очень неплох.

Начинается жирной ромашкой, немного кометической, кремовой и сухим разнотравьем.

Я из тех, кому раскрытие нравится больше - появляются деревяшки, зелёный миндаль и воздушный аромат жасмина. Очень деликатный, близко к коже сидит, и раскрывается только на коже. Но аромат очень стойкий (с блоттера уже две недели монотонно пахнет).

Прекрасно подойдёт в офис, на каждый день, когда вообще не хочется ничего.

Сказать что это шедевр? Ну скорее всего нет... Меня лично зацепил и сама не пойму - чем.


wem

Я в нём ощущаю горькую, высушенную полынь. Этим летом собирала в пучки и сушила на веранде. Вот пахло один в один. А ромашка уже вторым планом. Аромат очень капризный, как мне показалось. Точнее ему нужна определённая погода. Не каждую кожу любит. На холодной звучит краше, чем на горячей. Очень натуралистичный парфюм, и смелое решение Гуччи выпустить такой аромат на широкую публику. Будем надеяться, что парфюм не снимут с производства в 2020-ом. Кто решил приобрести, лучше не откладывайте с покупкой, вряд ли он найдёт сильный отклик в массах. На большого и тонкого ценителя.


Sashyletta

Влюбилась. Под наш киевский Новый год с погодой +10 и дождем- просто волшебство какое-то! Играет, переливаеться очень красиво. Сначала аптечная ромашечка, потом зеленый чай с жасмином и лимоном, потом луговые травы и деликатный мускус. Такой красивый мягкий шлейф с волос. Дел Мороз, будь ко мне добр 😂 хочу 100 мл!

Еще хочу отметить, что они очень оптимистичные. Я такой меланхолик в духах, у меня все почти ароматы от доброй ностальгической грусти до настоящей трагедии. А это, может один из первых запахов хорошего настроения у меня 🥰


D.Asche

Очень ромашково-миндальное,как чай,печенье и крем. Очень нежно, ощутимо древесно, мускус на удивление не чувствуется мной, умиротворяющий аромат, прекрасный флакон,коробка,цвет.Хочется трогать и трогать. Наконец-то gucci меня порадовали, однозначно не будем ходовым, так что надо запастись флаконами.


Tamila

Смелый шаг Gucci - сделать внетрендовый аромат в люксовой парфюмерии: как-будто среди фриков и среднестатистических граждан вдруг появился цельный и независимый человек с чувством собственного достоинства)

Спокойный, скромный аромат природы, запах летних лугов в сухой несолнечный день. Сочетание ромашки и жасмина вызвало в памяти ассоциацию с Аква Аллегорией Тиаззюрра, но в аромате Герлен сильнее выражена нота жасмина, да и по настроению ароматы разные.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов