Цена
37 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 янв 2021 08:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вертел
нет
Внутренняя подсветка
есть
Газ-контроль
есть
Гриль
есть, электрический
Дверца духовки
откидная
Духовка
газовая независимая
Конвекция
нет
Модель
Hotpoint-Ariston 7OFHR G (OW)
Мощность
2250 Вт
Объем духовки, л
58 л
Очистка духовки
гидролизная
Переключатели
поворотные
Размеры (ВхШхГ)
60 х 60 x 56 см
Режимов нагрева
2
Режимы нагрева
большой гриль
Таймер
есть, звуковой
Функциональность
вентилятор охлаждения
Цвет
белый
Цвет корпуса
белый
Часы
нет
Число стекол дверцы
два

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газовый духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFHR G (OW)

Газовый духовой шкаф Hotpoint-Ariston 7OFHR G (OW) метит в лидеры продаж благодаря отличному соотношению характеристик и внешнего вида. Этот духовой шкаф универсального белого цвета будет прекрасно смотреться практически со всей кухонной мебелью.

Благодаря высокой мощности в 2250 Вт и объему в 58 литров духовка делает процесс готовки быстрым и приятным.Hotpoint-Ariston 7OFHR G (OW) оборудован электрогрилем и поворотным вертелом для приготовления мясных блюд или целых тушек.

Безопасность готовки обеспечат наличие электроподжига и функции "Газ-контроль". Дверца духового шкафа оборудована двойным остеклением для предотвращения потери внутреннего тепла, а также это способствует тому, что внешнее стекло не нагревается до температуры, которая может обжечь при прикосновении.

Внутри камеры установлена яркая лампа для освещения блюда во время готовки. Комплектуется духовой шкаф противнем и решеткой.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов