Лот: 15309217. Фото: 1. МФУ струйное Epson L3150 Оф. гарантия... МФУ и копировальные аппараты

МФУ струйное Epson L3150 Оф. гарантия (EAC) | Бесплатная доставка** |...

Цена
23 985 руб.
Цена
23 985 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 авг 2022 13:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Epson
Производитель
Другой
Технология печати
Струйная
Формат
А4
Модель
L3150
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП.РУ – магазин, где покупать электронику выгодно.

Epson L3150
- функции: принтер, сканер, копир
- печать: 4-цветная пьезоэлектрическая струйная
- скорость: 33 стр/мин (ч/б A4), 15 стр/мин (цветн. А4)
- макс. формат печати: A4 (210 × 297 мм)
- макс. размер отпечатка: 210 × 297 мм
- печать фотографий: да
- интерфейсы: Wi-Fi, USB


Epson L3150 — это МФУ 3-в-1 (принтер, сканер и копир) нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock». Дополнительным преимуществом Epson L3150 служат возможность беспроводной работы с мобильных устройств на базе iOS и Android. Благодаря функции Wi-Fi Direct.

«KEY LOCK» — УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА БЕЗОШИБОЧНОЙ ЗАПРАВКИ ЧЕРНИЛ

Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.

КЛАПАН «INK LOCK» — НИ КАПЛИ МИМО

Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания. При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.

В 25 РАЗ ВЫГОДНЕЕ КАРТРИДЖНЫХ УСТРОЙСТВ

Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Фабрикой печати Epson» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.

БЕСПРОВОДНАЯ ПЕЧАТЬ С WI-FI DIRECT — ПРОСТО КАК РАЗ, ДВА, ТРИ

Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера. Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect. Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.

ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ БЕСПРОВОДНОЙ РАБОТЫ

Воспользуйтесь приложениями бесплатного сервиса Epson Connect для беспроводной работы с мобильных устройств на базе iOS и Android. Загрузите соответствующее приложение на мобильное устройство: Epson iPrint, Apple – AirPrint, Epson Email Print и Google Cloud Print.

Печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов2
Вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит для печати до 7500 цветных и 4500 ч/б документов3.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ

Данное МФУ снабжено эксклюзивной панелью управления, выполненной в синем цвете. Данная панель придает вашему печатающему устройству стильный вид и отлично вписывается в любой интерьер.

Фотографии с полями и без
Epson L3150 печатает не только черно-белые и цветные документы (с графикой), но и отлично справляется с печатью фотографий до формата А4. Оригинальные чернила и технологичная печатающая головка Epson Micro Piezo обеспечивают яркие цвета и четкие детали на фотографиях — как с полями, так и без (печать «в край»).

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ И НАДЕЖНОСТЬ

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок. На Epson L3150 дается официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30000 отпечатков.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов