Лот: 15307638. Фото: 1. Мальчик рождённый 1.01.2020 в... Остальные животные

Мальчик рождённый 1.01.2020 в год крысы

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Удалён(3 фев 2020 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид животного
Крысы
Пол
Мужской
Окрас
Белый с черным

Мальчик


Чистокровные, без кровосмешания ( без родственных связей, одного стандарта!(в чём и заключается отсутсвие кровосмешания), родственники с документами из питомников. Родители и дети без док. Но с договором дом.питомника)

В 2020 только крысёнок от здоровых родителей принесёт удачу и успех! А от недобросовестных разведчиков- только проблемы и ненужные хлопоты!

Продажа за копейки! Корм, витамины, консультации роторога, козье молоко, пюре и каши ... Цена менее 10% от растрат на одного малыша.

Но НИКТО вам здесь не продаст здорого малыша кроме меня, да ещё и за такие копейки! + вся необходимая помощь до конца жизни вашего новоиспечённого малыша.


ЕДИНСТВЕННЫН ЗДОРОВЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! ПОЧЕМУ? Потому что, правильно подобрана генетически пары, достигнут детородный возраст 6 месяцев, а не 3-4 как здесь у многих (в следствие чего у деток в год-полтора появляются онкологии)! Соблюдены САМЫЕ ГЛАВНЫЕ условия содержания- которые ни у кого здесь не соблюдены !! (Абзац в самом низу) - а это 90% гарантия того, что крыс доживет до редких 5 лет, не будет страдать сердечной онкологией ( которой страдает каждая 2ая крыса рожденная и жившая в НЕПРАВИЛЬНЫХ условиях!), у крысы не будет панических атак и нездоровой реакции на разных ситуации! (2 из 3 крыс живших и рожденных в маленьких клетках и без специализированных добавок страдают рахитом, онкологией и др. не мало страшными заболеваниями - в следствие чего не только погибают в 2-3 года, но и приносят страх людям их собержащих).


Внимание! крысята рождённые в 2019г не имеют так называемого статуса "счастливчик" (т.к. они рождены в год свиньи, а не крысы), только малыши появившиеся в 2020!!!Носят право именить себя - удачу приносящие, рождённого в год крысы (+ крыса рожденная в год крысы несет особый статус Денежного талисмана)! Поэтому - все случки производились так чтобы малыши появились на свет не раньше 2 января 2020 года!

. Крысы родившиеся в 2019 не несут символа счастья и успеха, поэтому у нас красята родятся в первых числах года! Чтобы иметь определенную "магическую" силу в знак рождённого года!

Прошу обратить внимание, уже стоят 3 брони и 6 оплаченных на малышей!

Данные крысята СИЛЬНО отличаются от всех здесь продаваемых! Т.К. имеют личного роторога, родители имеют паспорта, документы питомника, а так же выполнены все нормы и условия по содержанию крыс! (50-60см кв. на одного грызуна, личная миска с едой (исключительно разрешённые продукты, всегда свежие, готовятся 2 раза в день), общая миска сухого корма, 2 раза в день меняется вода, минимум 3 раза в год приём у роторога, контакт с руками и самовыгул минимум 4 часа).


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Я не зарабатываю на этом. Скорее я в минусе! Трата на одного крыса в месяц 300-450р.

На беременную самку уходит 400-600р, и 900 в последнюю неделю беременности. На каждого новорожденного (до месяца жизни) уходит по 300-350р и + 200р осмотр у роторога каждого.

Поэтому, продавай малышей за 100р - это даже не половина расходов! Порошу это учитывать!

Я люблю крыс, это мои домашние питомцы, поэтому прошу относится с пониманием, я не зоомагазин и не разводчик, который в маленьких клетках без рубля затрат плодит тысячи маленьких!

Это животное, которое требует любви и ласки не меньше чем наши близкие, поэтому убедительно прошу- пишите мне только если хотите приобрести себя домашнего любимца!

ВСЕ вопросы в лс!

За номером тоже в лс! Вайбер, Вотсап, Телеграмм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Не разумная цена за грызуна
17 янв 2020 17:45
Неразумная жизнь...
А тем более я никогда не буду поощерять, больных людей, которые покупают маленькое живое существо чтобы кормить змей (Сходите к психологу, такие интересы - это явные проблемы с психикой, скажет вам любой специалист).
Отвратильны вы мне! Идите в магазин, там специально выращивают на корм....
А я не готова отдавая всю ласку и внимание домашним любимцем, тратя на одного по 600р,отдавать за 50р на корм! Чтобы какой-то тп скормил малыша своим психологическим отклонениям Проявляющимся в содержании дома змеи.....
Идите лучше в магазин и покупайте там мороженных мышей.
17 янв 2020 17:54
Мне нужны очень маленькие грызуны, за вашу цену до окончания торгов могла бы забрать (за разумную конечно), на корм, социализация мне не нужна. Продадите?
17 янв 2020 17:14
... 500р за одного. Специално для таких как вы.
17 янв 2020 17:38
Добрый вечер. Подскажите глазки он ещё не открыл? Самостоятельно не питается? Есть ли возможность подойти, посмотреть завтра и если он меня устроит сразу купить? Заранее спасибо
17 янв 2020 16:57
Здравствуйте. Они ещё очень маленькие. Забирать можно не раньше, чем закончатся торги (через дней 7).
Сейчас у них идёт важный момент социализации (4ая неделя) - без неё никак.
17 янв 2020 17:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов