Цена
117 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 фев 2022 10:13)

Описание лота

Вес
7.6 кг
Вид устройства
стационарный
Вместимость подающего лотка
400 банкнот
Вместимость приемного лотка
200 банкнот
Возможность подключения выносного дисплея
есть
Возможность работы с форматом А4
нет
Габариты (ШхВхД), мм
275х350х240 мм
Детекция
Инфракрасная детекция (СIS) Детекция видимого образа (цветной СIS) Магнитная детекция Ультрафиолетовая детекция Детекция цветового спектра (цветной СIS) 3D детекция (длина, ширина, толщина)
Дисплей
есть
Интерфейсы
сети
Наличие выносного дисплея
нет данных
Потребляемая мощность
50 Вт
Скорость счета
1000 банкнот/мин
Тип дисплея
Цветной LCD
Тип устройства
счетчик банкнот
Тип электропитания
сеть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Счетчик банкнот Cassida Zeus

Счетчик-сортировщик банкнот Cassida Zeus - топовая модель компании Cassida вышедшая на российский рынок банковского оборудования в 2016 году.

Счетчик способен пересчитывать денежные знаки с проверкой подлинности банкнот, реализована функция сортировки банкнот по номиналам и автоматического определения валют.

Отличительной особенностью двухкарманного счетчика-сортировщика банкнот Cassida Zeus является наличие функции одновременного пересчета 5 валют мира с выводом результатов пересчета на дисплее по каждой пересчитанной валюте отдельно.

В счетчике банкнот Cassida Zeus реализована защита пользователя от воздействия токсичной денежной пыли в виде автоматической шторки приемного кармана ограничивающей доступ к тракту в момент пересчета денег.

Виды пересчитываемых валют в Cassida Zeus : RUB – Российский рубль USD – Доллар США EUR – Евро GBP – Британский фунт CHF – Швейцарский франк Доступна установка 5 дополнительных валют по требованию пользователя в виде дополнительной опции.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов