Декристаллизатор для разогрева мёда корпусный или гибкий в вариациях от 300Вт.

Торги завершены. Лот не продан.

7 июня 2021 08:24

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 15298696. Фото: 1. Декристаллизатор для разогрева... Мёд, продукты пчеловодства

Декристаллизатор для разогрева мёда корпусный или гибкий в вариациях ...

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
11 600 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
11 600 руб.
Торги завершены(7 июня 2021 08:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мед – это уникальный продукт, который содержит более 300 полезных веществ и около 30 микроэлементов. Нормальное состояние свежего меда – жидкое, но длительное хранение приводит к его кристаллизации, в процессе, которой происходит сгущение и затвердевание медовой массы, которую сложно растопить без вреда для полезных веществ, содержащихся в меде.

НазначениеРазогрев кристаллизовавшегося меда

Разогрев меда используется для того, чтобы вернуть меду первоначальную текучесть. Мед, который кристаллизовался, трудно поддается фасовке, он теряет свой товарный вид и аромат, поэтому пчеловоды и продавцы данного продукта используют декристаллизатор мёда.

Эти устройства возвращают меду его былое жидкое состояние и аромат. Основным требованием при декристаллизации является необходимость поддержания точно заданной температуры, иначе разогрев (декристаллизация) меда приведет к потере первоначально вкуса и появлению запаха жженого сахара, начнется процесс карамелизации.

Нагреватели (электронагреватели поверхностные промышленные тип НПП ТЭМЕ) всевозможных размеров с напряжением питания 220 В. Мы предлагаем 3 вида декристаллизаторов для меда:

  • гибкий декристаллизатор для фляг (терморубашка);
  • поясные нагреватели;
  • корпусный декристаллизатор.

Как растопить мед с помощью декристаллизаторов меда ФлексиХИТГибкий декристаллизатор для меда

Представляет собой поверхностный нагреватель для конкретного вида емкости. Гибкий нагреватель нужно закрепить на таре с медом и включить питание. ИК обогреватели удобны в использовании, так как легко монтируются на емкость любой геометрической формы и из любого материала (железо, пластик).

Корпусный декристаллизатор для меда (кассетный)

Корпусный декристаллизатор представляет собой набор из 4 термоактивных кассет, в одну их которых встроен терморегулятор, и теплоизолированной не греющей крышки.

Что бы растопить мед, нужно выполнить несложную сборку декристаллизатора для меда, кассеты соединяются между собой и образуют замкнутое греющее пространство, внутрь которого помещается емкость с медом (два куботейнера или одна фляга).

Декристаллизация меда при помощи ИК нагревателей разработанных ООО «Импульс» происходит в равномерном и безопасном для данного продукта режиме. Такой мягкий прогрев содействует сохранению всех лечебных и вкусовых свойств меда. Разогрев меда пленочными нагревателями производится в выбранном температурном диапазоне. Терморегулятор самостоятельно отключает систему при достижении необходимой температуры.


до 90° C (корпусный декристаллизатор). до 60° C (гибкий декристаллизатор). Температурный режим соблюдается благодаря встроенному в нагреватель датчику температуры. При работе декристаллизатора без терморегулятора мёд разогревается до +38-40° C;

Мы заботимся о том, чтобы помочь Вам сохранить целебные, вкусовые качества и аромат этого превосходного продукта – меда.стикер:Класс

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Номер телефона можно. Интересует дикристализатор на флягу
2 мая 2020 05:11
Здравствуйте! 271-78-81
4 мая 2020 13:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов