Цена
1 600 руб.
Снят с торгов(6 март 2024 15:29)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Assassin’s Creed Origins (рус. Братство Ассасинов: Истоки) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная студией Ubisoft Montreal и издана компанией Ubisoft. Является десятой игрой из одноимённой серии игр. Выпуск игры состоялся 27 октября 2017 года на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Действие игры разворачивается в Эллинистическом Египте во время правления Клеопатры. Главным героем выступает Байек — меджай, который защищает свой народ от угроз. Открытый мир позволяет игрокам свободно перемещаться по Египту. Игра воспроизводится от третьего лица, и её мир можно исследовать пешком, на лошади, на верблюде или на лодке.

События игры развиваются одновременно в настоящем и прошлом.

В 2017 году, Орден Тамплиеров, благодаря добытой два года назад Плащанице Эдема, готов воссоздать Предтечу, чтобы заполучить контроль над планетой. Вайолет да Коста оказалась членом Орудий Первой Воли и все это время помогала Юноне возродиться. Ассасины по словам Епископа планируют предпринять меры по возвращению Частицы Эдема.

Игрок управляет египетским исследователем Лейлой Хассан (англ. Layla Hassan), которая исследует память последнего меджая — Байека из Сивы и его жены Айи из Александрии. Вместе они помогают Клеопатре в гражданской войне против её брата Птолемея XIII и закладывают основы Братства Ассасинов.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на ГТА 5 для ПС 3 ?
21 июля 2020 12:46
400р доплата с вашей стороны
21 июля 2020 12:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов