Цена
42 710 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(9 июня 2021 09:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная загрузка, кг
7
Вес
41кг
Ворсовый фильтр
есть
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
есть
Защита от детей
есть
Класс энергоэффективности
A
Линейка
GrandÒ Vita Smart
Мощность
900 Вт
Напряжение, В
220-240
Объем барабана
78.5 л
Отложенный старт
есть
Программы
15
Размеры (В х Ш х Г)
85х60х47 см
Режимы / функции
пуховые изделия, джинсы, удаление аллергенов, синтетика, шерсть, проветривание, сорочки (рубашки), хлопок, спортивное бельё, полотенца
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
электронно-механическое
Уровень шума
67 дБ
Установка
отдельно стоящая
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Candy GrandO Vita Smart GVS4 H7A1TCEX-07

Полезность сушильного аппарата трудно переоценить, однако найти для него место бывает непросто. Candy GrandO Vita Smart GVS4 H7A1TCEX-07 поможет решить проблему. Это очень компактная модель можно установить в колонну со стиральной машиной. Максимальная загрузка прибора – 7 кг.

Широкий выбор

Хлопковое постельное бельё, ветровки из синтетики, шерстяные джемперы – загружать можно практически всё. Для разных типов тканей есть свои оптимальные программы, так что не опасайтесь, что вещь «сядет» или потеряет форму.

Цикл «Против аллергии» не только сушит, но и борется с пылевыми клещами, пыльцой, устраняет остатки моющих средств. Функция «Освежить» избавляет от неприятных запахов. Свои режимы предназначены и для некоторых видов одежды: джинсов, рубашек. Степень остаточной влажности варьируется, выбирайте опции «Под глажку», «На вешалку», «В шкаф» или «Совсем сухое».

Особенности ухода

Нитки и ворсинки от ткани улавливает специальный фильтр. Вода собирается во внутреннем резервуаре. Когда наступит время почистить сетку и слить накопившуюся жидкость вас предупредят световые индикаторы.

Сушильная машина Candy GVS4H7A1TCEX-07 станет хорошим помощником в хозяйстве.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов