Цена
10 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 сен 2021 13:01)

Описание лота

Время непрерывной работы
50 мин
Готовность к работе
45 сек
Количество режимов
4
Мощность
нет данных
Мощность нагревателя
750-1575 Вт
Напряжение
220-240 В, 50 Гц.
Номинальный поток пара
30 г/мин
Объем бака для воды
1,4 л
Тип
отпариватель
Управление
механическое
Цвет
черный/оранжевый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Mie Gianna V

Вертикальный отпариватель для одежды MIE Gianna V станет надежным помощником в домашнем хозяйстве. Основные функции отпаривателя - это удаление складок, разглаживание одежды из любых тканей, придание свежести текстильным изделиям.

Пар воздействует на любые виды тканей, при этом структура волокон не изменяется, наоборот, восстанавливаются повреждения, появившиеся во время носки. А многочисленные дополнительные аксессуары, имеющиеся в стандартной комплектации MIE Gianna V многократно упрощают самую сложную работу по глажению.

Бак отпаривателя MIE Gianna V для удобства оснащен складной ручкой. Располагается бак на фронтальной стороне отпаривателя, его вместимость 1,4 л. Такого количества воды в баке хватает для непрерывной работы в течение 50 минут.

Складная вешалка, зажимы для брюк, захваты, дощечка для глажения воротников и манжет, тефлоновая варежка упрощают работу, делают ее безопасной. Отпариватель MIE GIANNA V позволяет получить прекрасный результат глажения, при минимальных усилиях. Он удобен и прост в применении и значительно экономит ваше время.

Альтернативные названия: Mie Gianna V, Mie Gianna-V


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов