Цена
229 510 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 март 2024 06:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
183
Количество камер
3
Автономное сохранение холода
до 17 ч
Вес
118 кг
Генератор льда
в комплекте
Глубина
77 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
суперзаморозка, индикация температуры
Защита от детей
есть
Зона свежести
есть
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
открытой двери – звуковая
Климатический класс
SN, T
Количество дверей
4
Количество компрессоров
1
Материал покрытия
чёрный / пластик/металл
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-21 °С
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 10 кг/cутки
Общий объем
600 л
Объем морозильной камеры
207 л
Объем холодильной камеры
393 л
Особенности
Уникальная технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster. Уникальная гибридная система охлаждения. Уникальный механизм открывания дверей. Автоматический ледогенератор — кристально чистый лед без пузырьков
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Режим «Отпуск»
есть
Стеклянные двери
да
Тип
холодильник с морозильником
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 37 дБ
Хладагент
R134a (HFC)
Цвет товара
черный
Ширина
90 см
Энергопотребление
класс A (487 кВтч/год)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Холодильник Sharp SJ-FS97VBK

Современная семья не мыслит своего существования без бытовой техники и электроники. Все мы пользуемся холодильником, микроволновой печью. В жаркие летние дни нас спасает кондиционер, а очиститель воздуха наполняет дом чистотой и свежестью. Бытовая техника Sharp сделает каждодневную жизнь проще и удобнее.

Непревзойдённое изящество и функционал завтрашнего дня - новая премиальная модель 4-дверного холодильника Sharp SJ-FS97VBK.

Благодаря уникальному инженерному решению в холодильной камере отсутствует вертикальная внутренняя перегородка - вы легко можете разместить в ней любую посуду, включая блюда шириной до 70 см. Теперь, ожидая гостей, вам не нужно будет спешить: вы можете заранее сервировать блюда, приготовить торт и поставить их в холодильник, чтобы сразу подать на стол, как только гости придут. Объемные полки на дверях холодильника позволяют хранить огромное количество охлажденных напитков общим объемом до 30 литров.

Любите вечеринки - холодильник оборудован автоматическим ледогенератором с уникальной функцией Cristal Clear Ice, готовящей лёд разных размеров. Это значит, что лёд в Ваших напитках будет абсолютно прозрачный. А функция экспресс приготовления льда приготовит новую порцию всего за 30 минут.

Все элементы системы ледогенератора имеет покрытия AG+, защищающие от возможного попадания бактерий из водопроводной воды.

Холодильник оснащен гибридной системой охлаждения, которая совмещает в себе системы Multi Air-Flow и Sushi Panel. Система Multi Air-Flow равномерно распределяет потоки охлажденного воздуха по всему внутреннему пространству холодильника, гарантируя стабильную температуру во всём внутреннем пространстве. Система Sushi Panel помогает поддерживать естественный уровень влажности в холодильной камере, что, в свою очередь, помогает продуктам оставаться свежими максимально долгое время и исключает эффект заветривания.

От бактерий, аллергенов, плесени и неприятных запахов, которые могут появляться в холодильнике, защищают активный дезодорант и разработанная компанией Sharp система очистки воздуха Plasmacluster. Эта уникальная технология при помощи положительных и отрицательных ионов деактивирует переносимые по воздуху микроорганизмы (вирусы, бактерии, споры грибков плесени), аллергены и другие вредные примеси и очищает воздух.

Эффективность действия технологии Plasmacluster доказана ведущими международными научными институтами Японии, США, Канады, Германии, Китая, Кореи, Великобритании, а также ФГУП ГосНИИ генетики и селекции промышленных микроорганизмов и Международным Учебно-научным Биотехнологическим центром МГУ им М.В. Ломоносова в России.

Внутреннее освещение камер - 48 светодиодов. С помощью внешней электронной панели управления легко управлять настройками температуры в камерах, функциями - быстрое замораживание -, - отпуск -, - экорежим -. Панель управления можно заблокировать от случайного изменения настроек детьми.

Холодильник выполнен в черном цвете с покрытием дверей из безрамочного закаленного стекла с абсолютно ровной глянцевой поверхностью.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов