Цена
8 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(12 сен 2023 08:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
5
3D нагрев
есть
Автоматических программ
25, включая: выпечка, каша, крупа, тушение, приготовление на пару, плов, жарка, йогурт, паста
Индукционный нагрев
нет данных
Максимальное время установки таймера
24 ч
Материал корпуса
металл/пластик
Мощность
860 Вт
Мультиповар
есть
Особенности
книга рецептов; в комплекте: контейнер для варки на пару, плоская ложка, столовая ложка; мерная чашка; стаканчики для йогурта
Отложенный старт
есть
Поддержание тепла
есть
Покрытие чаши
керамическое
Ручная регулировка
температуры, времени приготовления
Тип
мультиварка
Управление
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Чаша с ручками
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мультиварка Polaris PMC 0517 Expert

Мультиварка Polaris PMC 0517 Expert работает с эффективностью профессионального повара. Эта модель поддерживает объёмный нагрев и готовит типовые блюда с помощью 25 предустановленных программ.

3D-НАГРЕВ
Модель Polaris PMC 0517 Expert использует объёмную схему нагрева. Такая мультиварка жарит, тушит, варит и поддерживает дополнительные режимы тепловой обработки – томление и запекание. Сочетание традиционных и дополнительных режимов во время процесса приготовления пищи помогает усилить вкус и качество любого блюда.

5-ЛИТРОВАЯ ЁМКОСТЬ
Внутри мультиварки Polaris PMC 0517 Expert установлена 5-литровая чаша с керамическим покрытием. В такой ёмкости можно приготовить первое или второе блюдо не только для семейного обеда, но и для праздничного стола. Чаша мультиварки очень легко моется и не впитывает запаха продуктов.

25 ПРОГРАММ
С мультиваркой Polaris PMC 0517 Expert профессиональным поваром может стать любой человек. В памяти этого прибора хранятся 25 программ, отвечающих за приготовление типовых блюд.

Мультиварка PMC 0517 Expert готовит супы и каши, печёт хлеб, тушит мясо и плов, варит варенье и компот. Этот многофункциональный помощник пригодится не только новичкам, но и опытным кулинарам.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов