Цена
41 600 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 июля 2020 12:05)

Описание лота

Состояние
Новое
Варочная панель
газовая
Вес
44.6 кг
Газ-контроль конфорок
есть
Гриль
есть, электрический
Дверца
откидная
Духовка
электрическая
Класс потребления энергии
A
Количество конфорок
газовых: 4, быстрого разогрева: 1
Количество стекол дверцы духовки
два
Конвекция
есть
Материал рабочей поверхности
эмаль
Объем духовки, л
70 л
Особенности духовки
подсветка, вентилятор охлаждения
Очистка
традиционная
Размеры (ШхГхВ), см
50x60x85 см
Тип электроподжига
автоматический
Цвет
чёрный
Часы
есть
Чугунные решетки
есть
Электроподжиг
варочная поверхность
Ящик для посуды
есть

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Газовая плита Gorenje K 52 CLB

Плита Gorenje K 52 CLB сочетает в себе удобство традиционной газовой варочной панели с возможностями электрической духовки. Семь режимов нагрева, включающих в себя гриль и конвекцию, позволят вам запекать мясо и рыбу, делать разнообразную выпечку, томить в керамических горшочках.

Gorenje K 52 CLB из коллекции Classico выполнена в черном цвете с бронзовой фурнитурой. Газовая варочная панель и многофункциональная духовка делают прибор очень комфортным и эффективным. Конфорки имеют различный размер, что удобно для приготовления в разной посуде. Духовой шкаф оснащен 11 программами, в том числе очисткой паром. Управление осуществляется при помощи эргономичных поворотных переключателей и электронного таймера, дисплей которого выполнен в форме часов.

УДОБНО И БЕЗОПАСНО

Четыре конфорки подойдут для посуды разного диаметра: от маленькой турки до «семейной» сковороды. Подставкой служат прочные чугунные решётки, которые не прогибаются от веса самой тяжёлой утвари. Автоматический электроподжиг избавит от необходимости помнить о покупке спичек и зажигалок, а система «газ-контроль» защитит от утечки газа, если пламя по каким-то причинам погаснет.

ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ

Ждёте гостей и планируете запечь целую индейку? Всё поместится: объём духовки – 70 литров. В комплект поставки входят плоский и глубокий противни и металлическая решётка, так что вы сразу можете приступить к кулинарному творчеству.

ПРОГРАММИРУЙТЕ

Таймер, выполненный в виде аналоговых часов в стиле ретро, позволит вам не следить за временем и не бояться забыть о готовящемся блюде. Звуковой сигнал подскажет, когда пора идти к столу.

ПРОДУМАНО

Металлическая крышка защищает варочную поверхность от пыли. В нижней части плиты расположен ящик, в котором будет удобно хранить посуду и прочие кухонные принадлежности.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов