Лот: 15274193. Фото: 1. Фрезер для Маникюра и Педикюра... Инструменты, аксессуары

Фрезер для Маникюра и Педикюра Lina Mercedes 2000

Начальная цена
1 290 руб.
Начальная цена
1 290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 апр 2020 08:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Фрезер для Маникюра и Педикюра Lina Mercedes 2000 для маникюра, педикюра и коррекции.


Комплектация: Блок питания, ручка-микродвигатель, набор алмазных и одноразовых фрез (6 насадок с алмазным напылением для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки), подставка для ручки.


Скорость вращения до 20000 об/мин. с реверсом ( с переключением вращения в обратную сторону). Комплект: фрезер, блок питания, ручка фрезера, подставка под ручку фрезера, набор насадок. В набор входят 5 насадок: 2 цилиндрических насадки и 3 насадки конической формы.

Профессиональный аппарат с набором насадок. Такой аппарат идеален для домашнего использования. Его можно использовать для аппаратного маникюра и педикюра. Также может быть использован для процедуры наращивания и коррекции ногтей.

Аппарат прекрасно справляется с обработкой как натуральных ногтей, так и искусственных. Очень тихо работает. В набор входит 6 насадок с алмазным. С их помощью производится обработка края ногтя, шлифовка, тонкая шлифовка, удаление кутикулы, мозолей и огрубевшей кожи, чистка под ногтями, коррекция искусственных ногтей и финальная шлифовка. Аппарат работает от сети.

Основными преимуществами фрезеров является то, что использование инструментов и пилочек заменяют насадки. При работе с различными насадками, такими как керамические, алмазные и полировочные. можно без труда шлифовать, полировать, ровнять форму и чистить ногтевую пластину.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов